Александр Сизонец

что лучше i3 3.11 ггц или i5-2300?

Natasha Kashpura

что лучше жигули пятой модели или пятнадцатой? это твой вопрос тока про процы

Илдар Ганеев

i5-2300 конечно же лучше! И не толко потому, что у него 4 ядра, у него еще кеш больше в два раза, 6 мегабайт и есть технология Turbo boost которая разгоняет его в нужные моменты до 3.1 ггц, так, что по частоте он получается ничуть не хуже чем i3 в котором такой технологии нет. Ну и +2 ядра лишними не будут для многозадачности и тяжелых приложений!
Однозначно i5 лучше.