Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)
Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

С днём первоверховных святых Петра и Павла! Мученическую смерть приняли эти святые, при чём Пётр, он же старший брат Андрея Первозванного, был распят вверх ногами. До сих пор помню, как в этот день, в деревне у бабушки, с местными пацанами и девками караулили солнце! Наберём, бывало с братом харчей, нацепим телогрейки и ждём соседских девушек! Под утро все засыпали. Все, кроме меня - хотел поймать удачу за хвост! Хрен чего поймал, а наоборот жизнь стала напоминать инструкцию по РБЖ!!

103
3
0
Ответы
Просто Александр
Просто Александр

РБЖ это что?

2
0
Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)
Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Руководство по Борьбе за Живучесть.

1
Просто Александр
Просто Александр

По моему его по его просьбе так распяли.

1
La Testa
La Testa

Класс

1
0
Другие вопросы
вопрос о продажности мировоззрения. Что бы подумали верующие еслиб можно было купить атеиста и можно ли купить знание?
Тилда при зубной боли ???у меня просто только тилда под рукой
если атеиста нельзя купить и соблазнить иллюзиями, - то они более морально устойчивы??
К чему снится бывший парень ?
Где предел человеческой жестокости? Что заставляет людей проявлять жестокость?
моему щенку 2.5 месяца обнаружила чашуйки в шерсте на спине как перхоть на голове у человека он кусает частенько что это
пульсирующая Вселенная = перпетуум мобиле № 1? или ...
Раньше были черно-белые телевизоры.
Говорят, что луна без курса важнее чем в каком знаке она находится. Так это? Или есть нюансы?
Что мне делать, если у меня видео в формате mp4 не загружается в iTunes ???
как вы думайте от цены и качество? как вы думайте от цены и качество?
Навеяло.Некоторые женщины врут,изменяют а их всеравно замуж берут...Вывод-может тоже такой стать. тогда и замуж позовет?
Девчёнки, старый вопрос.. . А фигляры Вас так же веселят, когда дело касается серьзных вещей?
Обучения при правильного нацеливание арты в Wot!
Философский вопрос)) ) Что означает фраза: "ты как последний глоток вина... "