Dima Yarotsevich

Какие преимущества аренды SSD VPS/VDS серверов в Европе? а именно в Голландии?

Ответы
Сергей Лукьяненко

Преимущества аренды SSD VPS/VDS в Европе (Нидерланды)

Эффективное использование финансовых ресурсов.
Оперативный запуск проекта.
Root-доступ — полный административный доступ к функционалу системы.
Установка, апдейт, настройка любого ПО, сервисов и библиотек.
Полная свобода в конфигурировании сервера.
Оперативное изменение используемых вычислительных ресурсов.
Доступная стоимость.
Лояльное отношение к жалобам.
Размещение adult (адалт) контента.
Более подробно смотрите на сайте ProHoster - https://prohoster.info/vps/ssd-vps , они лидеры на рынке виртуального хостинга, особенно в Нидерландах. Надеюсь помог) удачи

Се
Серенький

Дешевизна относительная