Katya

Если вам дать выбор в профессии, любой, какую выберите на всю жизнь?

Li
Lidia

А на меня никто и не давил с выбором)) Уже выбрала. Хотя всегда мечтала танцевать, с детства профессионально много лет училась, но если вернуть танцы так и оставила бы их просто хобби) ) Моя нынешняя профессия мне очень нравится)

Ол
Ольга

археологом хочу быть

Роман

Я могу выбрать 'на всю жизнь"
Но - как я могу знать - на всю или не на всю жизнь? -)
Например, моя профессия мне очень нравится, но я бы хотела ещё и другие попробовать - не знаю. на всю жизнь или нет: -)
И ещё момент - профессия часто нравится человеку, если именно эта деятельность у него хорошо получается: -) При условии таланта - наверно, многие профессии можно было бы выбрать.

Артем

Новигатор... морской или космический)

Сергей

Так хотел весь мир, я стану космонавтом

Раиса

Toliko takaia,kotoraia u menea na segodnea..

На
Наталья

лётчицы испытательницы..)

На
Натали

А у меня этого выбора никто и не отнимал. Я его сделал, когда пришла пора. Предложи мне это снова - ну, снова выберу. А что, собственно, могло измениться от повторения попытки? Я-то - тот же самый!