Вася Куролесов

В женское общежитие забрался насильник....Под утро он плакал и просился к маме.....😱😨 А вам приходилось жить в общаге...???😂👍🤣

Ответы
Ло
Лора

Нет и это счастье,я жила в семье с родителями и братом.У меня мама и папа два энерджайзера))у нас были походы на природу ,на рыбалку,поездки на море ,полеты на самолёте вТурцию.И никаких общаг.))

Нина Стeпаненко

ха ха к слову ... в квартиру забрался вор ... женщина рассказывает ... ничего не взял .. оставил 10 долларов и записку написал ... так жить нельзя!!! .... 😊

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Приходилось, в общежитии школы Олимпийского резерва, 4 этажа спортсменов со всех городов, как девушки, так и мужчины.

Ирина Карпова

они только в кино.в кустах он хочет в лифте он вроде может а дома на диване в форточку с 9 этажа убегает

Валерий Ратников 🇨🇳

🤔а мне понравилось, не все там девочки назойливые, а как раз столько, сколько надо.

Ирина Лавелина

Конечно, во время учебы. причем и парни и девченки жили в одном общежитии.

Николай Пономарёв

Да, я долго жил в общаге, и у подруг ночевал, и они у меня -ты просто дурак

Вася Куролесов

Идиот....!!!

Трофимов Владимир

да... нормально жили - пили - дрались - мочалок драли.....

Майя Петрова

Приходилось. В студенческой. Супер! Школа жизни.

Вера Ткаченко(Киршина)

да приходилось 5 лет и ничего подобного не было

Вера Ткаченко(Киршина)

а гений парадокса друг на гения вы не тянете, ересь на уме, у кого что болит тот о том и говорит--видно проблемы....

Вася Куролесов

Да и ты ничего...казашка, правда...но это пройдет...

Вера Ткаченко(Киршина)

да уж лучше с казахом!!

Вася Куролесов

Не факт...😜

Константин Дос

Не долго. Это был кайф. После казармы-то..

Зоя Раймер

Не приходилось. Неужели так кошмарно😁

Лариса

Приходилось, конечно. Не каждый сможет)

Вася Куролесов

Эт про насильника что-ли...???

Лариса

Про жить!

Вася Куролесов

Да нормально.....Все там жили, кто постигал и грыз гранит.....😉

Лариса

Ну да, было дело))

Елена

В студенческой.пркрасное время было!

Инна

Было дело в молодости, когда училась

Людмила Севостьянова

Да но к нам насильники не забирались

Нина Кафтанникова

конечно 4 года вуза чудесная пора

Екатерина Плющенко

Нет, слава Богу, не приходилось.

Лариса Мельникова

это было весёлое время, 60е годы

Светлана

И в общежитии, и в коммуналке...

Фенька

А я думаю куда Васька пропал...

Вася Куролесов

Да здесь я...🤣😂

Фенька

Вернулся..

Вася Куролесов

Сколько Ваську не корми...а....

Валерий Бурцев Сибирь

10 лет холостой, 15 лет с семьёй

Леди Мила

нет, я была домашняя девочка

Niherasebeblia

🖼

Светлана Филюкова

ДА, ИЗ ОКНА ВЫБРОСИЛИ, КАКУ