Ирина Нилова

зачем парни знакомятся, продолжают общатся с девченкой, если у него уже есть девушка с которой они живут вместе 1.6 года

Зу
Зульфия

Глупые, не ценят то, что имеют.

Марьяна

мужчин порою не понять то хочет женщину то блядь

Маргарита Чибисова

трахай его побольше да почаще и будет он только твой! что вы в самом деле виноватыми нас делаете! от нормальной не уходят!

Александр Давыдов

Ну не всегда и не все, просто кому-то не повеЗло, если с таким связались.. жизнь-то не кончается!)

Марина Музыка

Дурак потому что, когда поймет поздно будет!

На
Настя

потому что по природе своей, нам надо много девушек, одна начинает надоедать

Ирина Михальчук

значит не ценит отношения, что тут не понятного. А вообще у них мозги по другому устроены, если они изменяют женщине, то это нормально по ихнему, а ели женщина мужчине изменяет, то это не нормально

Анастасия Любимова

Гонятся за разнообразием, в то время как от них уходит самый близкий человек а потом жалеют. Идиоты