Три3Ло Zloe
Три3Ло Zloe

Безрассудочная Любовь ? Умеют-ли жженщины Любить не рассудочно?

1931
114
0
Ответы
КК
Кукумбер Картошкин

Не-а! Я знаю только любовь внучки! Маленькая женщина любит меня без ограничений! Если дочь мне что то высказывает, внучка заступается:-"Мама! Не бей деду!" Если при ней, гопота обидит, то пострадают гопники! Внучка не задумывается о самосохранении! Бросается в битву! Это любовь без заморочек! Но, внучка никогда не пострадает от гопников! Суровый уральский дед, может себе позволить обнять внучку и повернуться к гопникам спиной! Пусть бьют! Казахские бойцы с трудом повредят уральского монстра... Разбудят медведя! Маленькая женщина рвётся в бой! Это настоящая любовь! Без рассудка! В аэропорту, встречает меня, забывает про маму и папу! Это любовь! Хоть и маленькая, детская!

3
0
Три3Ло Zloe
Три3Ло Zloe

Да! Такую любовь и я знаю, Брат. Но это не женщина...Это Дева. Ещё я знаю Материнскую Любовь. Но не знаю Ту....Ну ту самую, когда половинки сходятся.

1
КК
Кукумбер Картошкин

Да, Брат! Когда то, показалось что это она случилась! Бешено поженились! Не отходили друг от друга ни на шаг! Но, устали ... Устали друг от друга... Но, родили дочь, она внучку. Она нас соединяет! Я верю в безумную любовь! Кому то повезёт!

1
Три3Ло Zloe
Три3Ло Zloe

Пять с половиной поколений потерянных половинок. Просто сходятся не родные не свои. Рассудок мешает. Тяжко дожидаться.

1
Милота))
Милота))

Умеют, к примеру детей наделать, а потом собрать их в кучу один одного малого меньше и ходить с ними по соцзащитам, помощи искать у государства..а государству на фиг никто не нужен ни дети, ни их родители. Так вот сегодня наблюдала такую картину, идет она с ними, самой старшей лет 8, самым младшим близнецам год с небольшим ,в коляске сидят, и и у коляски колесо отваливается через каждые 3 м, дети непонятно в чем и сама как анучка..зато сильно наверно любви хотелось.

3
0
Три3Ло Zloe
Три3Ло Zloe

Ну дети не от любви...От плотского они...

1
Милота))
Милота))

От безрассудства!

1
Три3Ло Zloe
Три3Ло Zloe

Ну-ну...

1
ГМ
Галина М.

Проклятие:-"Умножая,умножу влечение твоё к мужу и он будет господствовать над тобою".Библия гл.3.16 стих. Свободные от проклятия христианки,смотрят на своих мужей трезво. Ну,а если вы настолько уверены в своей несостоятельности,что нуждаетесь в одержимой проклятием,дурочке, забудьте о счастье.

6
0
Три3Ло Zloe
Три3Ло Zloe

Ортодоксальная религиозная догматика - чушь отравляющая тягу к познанию. Вы не познаёте - верите.

1
ГМ
Галина М.

А ты не верь мне-самолично залезь в грязь и познай на собственном опыте.

1
ГМ
Галина М.

А ты не верь мне-самолично залезь в грязь и познай на собственном опыте.

1
ГМ
Галина М.

Насколько я понимаю,вы крайне нуждаетесь в утешительной ортодоксальной догматике "Любовь всему верит,всего надеется,не раздражается,всё покрывает и т.д."...Сесть на шею и свесить ножки.

1
Три3Ло Zloe
Три3Ло Zloe

Не на много вы , вижу, и понимаете...Знаете, понимание - по ни мание , не знание, знание - ощущение. Вы же вот понимаете что...ну примеру ожог - это больно, но пока не обожгётесь - вы этого не знаете. Вот и Любовь...Вы не любили, вы думали, понимали. Посему поучать как бы не в праве...Вы только собственным заблуждением можете научить. Извините, не хотел задеть. Но вы задира...Вам так проще...

1
ГМ
Галина М.

На чёткий вопрос-чёткий ответ.Мне трудно находить общий язык с теоретиками,потому что- Я ПРАКТИК.ГОРЯ БОЯТЬСЯ-СЧАСТЬЯ НЕ ВИДАТЬ.И мыслями по древу не растекаюсь.

1
* **
* **

Ой, а это как? Типа, когда гуляешь с ним по ночному городу и так хорошо,забываешь, что дома дети? Или, когда даже молчать офигенно? Или, когда, пардон спать с ним не нужно, потому что одни душевные,, оргазмы,,, которые не идут ни в какое сравнение с физиологией???))) Как то так? 😊👏

29
0
* **
* **

Добрейший Ринат!)))

1
Три3Ло Zloe
Три3Ло Zloe

И че?

1
* **
* **

Я чтоль запятую забыла?))) 😂😂

1
Три3Ло Zloe
Три3Ло Zloe

Нее. Эт я на картинку вашу посмотрел...

1
* **
* **

Ааа)) Норм картинка😂

1
BW
Bernard Wilson

Ну а как же, многие рассудочно выходят замуж, по расчету например и любят рассудочно. Попробуй наедь на мужа такой особы, заступаться полезет, собственность ее не обижайте. Мужчин тоже много, женившиеся безрассудно. Пипиркой своей думают.🙂

0
0
Маргарита Радзивилл
Маргарита Радзивилл

Не знаю, может, кто и умеет. Я лично люблю только себя, остальные мне только нравятся (их мало), или не нравятся (их еще меньше), к остальным людям отношусь нейтрально. Это как ось ординат в математике- есть+, есть-, а есть и 0.

0
0
НР
Наталья Решетникова

Мне кажется женщины именно так и любят... Потому что стали бы они потом кричать:" блин, что за козёл? Где были мои глаза? Почему я маму не послушала?". А глаза на жопе были, потому, что безрассудно. Вооот.

0
0
Галина
Галина

ТОЛЬКО ВЫШЕДШИЕ из детского возраста,хлебнувшие ее в раннем возрасте ,только потом становятся рассудительными . слишком хороший урок они получают .

2
0
Три3Ло Zloe
Три3Ло Zloe

неее. не получают. урок как раз в этом....пробовать нельзя. та- она тоже была рассудочная. вспомните....

1
Галина
Галина

О ком речь идет ?

1
Z*
Z*Ирина*

любовь сама по себе не бывает рассудочной... когда гормоны бьют , тогда голова точно не работает... оттуда все сумашедшие поступки☺️

0
0
Ир
Ирина

Только так,рассудок отходит на задний план,пока не ткнет мужчина в "дерьмо".не ценят мужчины любящих их женщин.(((

0
0
Ирина
Ирина

Мужчинам это не интересно. Мой бывший муж говорил, что любить надо за что то

3
0
Три3Ло Zloe
Три3Ло Zloe

Видно вы всех знаете....

1
Ирина
Ирина

Нет

1
Три3Ло Zloe
Три3Ло Zloe

Ну вот...

1
:I
:Icecream:

Судя по количеству матерей-одиночек пришла любоффь-каникулы у разума)

20
0
Три3Ло Zloe
Три3Ло Zloe

Не ну я реально употребил экспрессию. Просто эти понятия другими словами точно не описать.

1
:I
:Icecream:

Назвали вещи своими словами)

1
Три3Ло Zloe
Три3Ло Zloe

Ну да. Вот и выходит что не манерный я вовсе.

1
:I
:Icecream:

Ладно,пусть будете не манерный)

1
Три3Ло Zloe
Три3Ло Zloe

🙂

1
Елена
Елена

А как же! Любовь - это чувство, рассудок в этом действе не руководит)

8
0
Елена
Елена

Я потому вопрос и задала, что не понимаю.)

1
Три3Ло Zloe
Три3Ло Zloe

В слове всё САМО СКАЗАННО.

1
Елена
Елена

Кем сказано, тому понятно. Мне - нет)

1
Три3Ло Zloe
Три3Ло Zloe

Короче...Это Любовь Безусловная, безрасудочноя.

1
Елена
Елена

Она такая и есть)

1
Ми
Михаил

женщина любит ровно до рождения ребенка.потом одни обязательсятва

0
0
Лис@ня
Лис@ня

Вот женщины как раз если любят, то безрассудно, но не всем дано)

2
0
Три3Ло Zloe
Три3Ло Zloe

Парадокс, да? Сами утвердили, сами опровергли. А вот иногда честно отвечают, что не умеют.

1
Лис@ня
Лис@ня

Ну все же разные) я вот точно рассудочно к этому подхожу, и потому считаю, что не дано мне, а вот подруга у меня, как в омут с головой, вопреки всему и хоть в Сибирь, как декабристов))

1
Любовь Кочеткова
Любовь Кочеткова

Это наша слабость!Которой вы-мужчины,бессовестно пользуетесь!

0
0
Анна Трофимова
Анна Трофимова

Настоящая любовь-безумна. Влюбился-значит, потерял рассудок.

4
0
Три3Ло Zloe
Три3Ло Zloe

да.

1
Анна Трофимова
Анна Трофимова

У женщин тоже такое бывает

1
Три3Ло Zloe
Три3Ло Zloe

Думаю да . Думаю...Не знаю.

1
Анна Трофимова
Анна Трофимова

После такой любви они разоряются

1
Ол
Олеся

Именно так и любят, остальные делают вид и приспосабливаются

0
0
Не
Некто

Умеют. Только последствия чаще бывают печальными для неё

0
0
Rvz
Rvz

Первый раз слышу безрассудочная...( вроде безрассудная)...

2
0
Три3Ло Zloe
Три3Ло Zloe

мм

1
Три3Ло Zloe
Три3Ло Zloe

Значит "рассудная" антоним? Что, лексичесткая формалистка? Так-то не ответ - придирка у вас. Рассудная вы наша.

1
Nellika
Nellika

А что такое рассудок? Зачем тогда человек умеет думать?

35
0
Три3Ло Zloe
Три3Ло Zloe

🧸

1
Три3Ло Zloe
Три3Ло Zloe

Не знаю чего сказать просто.

1
Nellika
Nellika

Ринат, все хорошо)

1
Три3Ло Zloe
Три3Ло Zloe

😘

1
Nellika
Nellika

😇

1
Ду
Душа-К-Свету

Нет не умеют любовь много чего под собой подразумевает

1
0
Три3Ло Zloe
Три3Ло Zloe

😒

1
/// Марина ///

Конечно. Он её лупит, гуляет,а она говорит,что его любит

0
0
Ольга Ермолаева
Ольга Ермолаева

Конечно! Именно поэтому говорят, что женщине всегда 18

36
0
Ольга Ермолаева
Ольга Ермолаева

Надо!!!! Пусть это быстрее произойдет!!!! Пусть мы успеем надышаться, насладиться своими половинками...👫

1
Три3Ло Zloe
Три3Ло Zloe

Аминь.

1
Три3Ло Zloe
Три3Ло Zloe

🌷

1
Ольга Ермолаева
Ольга Ермолаева

Спасибо

1
Чеширский Кот
Чеширский Кот

умеют после того как она рассудила что её это выгодно

5
0
Три3Ло Zloe
Три3Ло Zloe

Неее...Не умеют тогда выходит.

1
Чеширский Кот
Чеширский Кот

нуу тогда они становяться нуу совсем безрассудными !

1
Три3Ло Zloe
Три3Ло Zloe

Неее. Это только кажется. Но приходит день - и им становится пофиг казаться - и они возвращаются.

1
Чеширский Кот
Чеширский Кот

значит добились своего теперь можно сидеть есть и толстеть

1
Три3Ло Zloe
Три3Ло Zloe

Может.

1
Следующая страница
Другие вопросы
Где можно найти два фильма - давно ищу, но нигде пока не нашла. 1. Just for You (1952)2. Three Sailors and a Girl (1953)
как сделать такую резкость. (или ето фотошоп. или мыльница)?
Скоро сказка сказывается, да не скоро...?
Как раздать Wi-Fi с ноута Win8.1
Нравственность крепнет только когда дряхлеет плоть?
Зачем девушки иногда надевают носки поверх колготок?
как надо было сделать правильно? или без разницы?
Подскажите где в Харькове есть хорошие магазины одежды для беременных???
назовите певицу которая пела песню
Селерон 420 1.6ггц@2ггц + hd4850 pciexpress16, материнка имеет обрезанный pciexpress x4, есть ли смысл в такой сборке?
Почему выбрасываемый из избы сор.. имеет свойство возвращаться .. с бумерангом?
Несложная GIF-анаграмма 9. Фильм найдём?
Я думую что консоли круче пк, а как считаете вы?
нормально ли что компьютер загружается 3 минуты от кнопки включения до полной загрузки ??
Жизнь потихоньку из вас уходит?