Иван

нормально ли что компьютер загружается 3 минуты от кнопки включения до полной загрузки ??

Ир
Ирина

Все зависит от нафаршерованости программами чем больше софта тем дольше, 3 минуты цифра относительная

Андрей Крупенин

Смотря какой компьютер и смотря что понимать под полной загрузкой.

Анна Дитятьева

вполне нормально если компьютер старенький и жд забит по полной. если компьютер хороший переустановите систему это поможет однозначно

Артур Давлетшин

Нормально, если что-то не нравиться скачай программу Ccleaner и отключи ненужное в автозагрузке.

Ка
Катюша

Нет!! ! Очень долго. Значит у Вас такое "железо". При хорошем "железе" ПК загружается за 30 сек.!!!

Олеся Лучинович

У меня 60 секунд загрузка, 7секунд выключение. Компьютер 2007г

Otto Khatamov

из автозагрузки все выкинь.. наверно очередь до пола..

Aizada Darieva

память прибавь-ещё 4гб-для 64ряз-4гб мало

Александр Бочко

Нормально, это как у меня - 10 сек. SSD рулит и разруливает!