Юля Шабанова

что делать если, при включении компа, операционка загружается но экран монитора черный и мегает на нем кнопка включения

Анна Сёмина

Попробовать в безопасном режиме и сменить разрешение

Ольга Билейди

откат с загрузочного

Владимир Петров

Прощай, видеокарта.. . Прощай.

Елена Мирзоева

1)попробуй переустоновить комьютер форматировав полностью.
2)Безопасный режим...

El
Elcsandr

Так нажми (кликни мышкой левой клавишей) на нее на эту кнопку.

Дмитрий Кабанов

проверь кабель от видеокарты к монитору, проверь видеокарту (например отключи её и подключи обратно)

Лена Морозова

скорее всего видюха крякнула, попробуй ее поменять (возьми у друга видюху попробовать) 90% что она