🌹Юлия🌹
🌹Юлия🌹

Живу в частном доме. Вчера гуляла по деревне и задумалась: куда смотрят современные дети? Малина в палисадниках поспела, абрикосы с деревьев падают, первый крыжовник уже красный. Ничего молодёжь не понимает в ворованных фруктах! В наше время они бы и созреть не успели...😜😆😜

1115
104
30
Ответы
Fedor Shkenev
Fedor Shkenev

Кто в тырнете сидит, кого мама не пускает вечером на улицу, кто просто не знает-как те ягоды вообще не в коробочке выглядят... Я лет уже десять назад в походе на Кольском встретил группу "детишек" лет по 18-20, которые утопили в шивере рюкзак с едой(да-да! Был у них такой "спец. рюкзак"-вся жратва команды на две недели)-и после этого все впали в коматоз-"что же теперь будет?!" Мы им говорим-"Ребята! Мы с вами поделимся, чем можем-соли дадим, риса немного, чаю, сахара-прорветесь", а они мне отвечают-"Что Вы! Мы же заголодаем! Мы лучше снимемся с маршрута-вызовем МЧС" Я итм говорю-так вам осталось-то фигня-3, ну 4 дня сплава. Грибы уже есть, рыбу-поймаете хоть какую, ягоды, опять же-уже есть-дойдете! А они мне отвечают-нет! Рыба вся зараженная, грибы червивые-мы лучше уйдем... И что их в лес несет...

2
0
🌹Юлия🌹
🌹Юлия🌹

Вот детишки, даже не могу в лесу выжить, с голоду помрут)

1
Fedor Shkenev
Fedor Shkenev

И я об этом...

1
Константин Крылов
Константин Крылов

Абсолютно ничего! Сейчас им снукеры разные подавай, кока-колы и пр. дребедень. А мы и яблоки, и огурцы, и клубнику, и малину, и даже картошку в сентябре страдовали. Картошку что бы пойти на берег, запалить костёр и печёночки состряпать - вкуснятинааа!!!

0
0
Алексей Франц
Алексей Франц

Эт точно, и самое главное ничего же нам ни делалось, не мытые прям с куста ели. Соседские огороды лучше чем свой знали, а весь прикол что дома порой то же самое росло, но у соседей почему то вкуснее было😀😀😀

3
0
🌹Юлия🌹
🌹Юлия🌹

Да, да, да)))

1
Алексей Франц
Алексей Франц

Зато как круто было, а сейчвс дети ничего не понимают

1
🌹Юлия🌹
🌹Юлия🌹

Это точно

1
Володя
Володя

Китайцы тоже сейчас, когда собираются - первым делом идут туда где можно "пожрать". А у человека вообще-то предназначение, если верить, конечно, священным писаниям, - знания и труд, а остальное побочный продукт от них.

0
0
Не
Нейтири

Я конечно не лазила по садам, а вот мой сын со своими друзьями чистили все подряд сады. В потом с унитаза не слазили))) я ему покупала первые яблочки, первые ягодки, но ведь купленные не такие вкусные)))

0
0
Калиниченко Игорь
Калиниченко Игорь

Эт. Точно. Детство, детство. У меня первый шрам, от набега на арахис, на Лопатке. Сосед реальную егозу поставил. А, урюк, виноград это даже не смешно. Вишней , шпанкой улицы были украшены.

0
0
Андрей Акбаров
Андрей Акбаров

Точно, как-то раз залезли с другом в сад дяди Коли, а он отцепил на ночь овчарку, пес бросился на нас, потом приходили смотреть на 2х метровый забор которую перемахнули со страха...

0
0
Ан
Анатолич

Щас они в правительстве хреначят по полной, бюджет не успевает пополняться!!!А начинали с малинки,крыжовника, абрикоса!!!😀😀😀

0
0
Милота))
Милота))

В ваше время не было компьютеров, телефонов и другой всякой техники. А еще магазины не настолько были забиты всякими сластями...

0
0
Николай Кочубей
Николай Кочубей

Вот это точно! И хозяева кричали и ловили. Но как то не злобно. А сейчас и кричать не на кого. Все висит, гниет, никому не нужное!

5
0
🌹Юлия🌹
🌹Юлия🌹

Согласна)

1
Николай Кочубей
Николай Кочубей

Перевели детей на искуственную химию вот и результат. Натуральный продукт уже не интересен.

1
🌹Юлия🌹
🌹Юлия🌹

Верно

1
Николай Кочубей
Николай Кочубей

А у меня целый сад насажен! Для кого?

1
🌹Юлия🌹
🌹Юлия🌹

Понимаю вас, обидно

1
ЗЗ
Златка Золотая

Я в детстве с мальчишками лазила в милицейский сад, воровать Блоки) Зеленые) С солью самое то!)

0
0
Галина
Галина

Тот же вопрос и у меня! Вишня переспела, ветки ломятся, за забор чуть не до земли клонятся....

3
0
🌹Юлия🌹
🌹Юлия🌹

Вот, блин как жалко то, добро пропадает))))

1
Галина
Галина

Точно))))

1
🌹Юлия🌹
🌹Юлия🌹

Эх....., блин, как обидно то))))

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

В наше время оно не стоило столько, а за чужое нынче могут и покалечить...Злой народ стал...

0
0
World See
World See

а я вот до сих пор мимо пройти не могу чтобы из-за забора не утянуть пару ягодок😀

1
0
🌹Юлия🌹
🌹Юлия🌹

Класс))))

1
Niemand Против Войны
Niemand Против Войны

Поспели вишни в саду у дяди Вани...
А ты, Григорий, не ругайся, а ты, Петька, не кричи...

1
0
🌹Юлия🌹
🌹Юлия🌹

😆А ты с кошёлками не лезь поперёд всех! 👍😆

1
Виктор
Виктор

В мое время ворованая вишня дозревала уже в желудке вместе с косточками...на бегу))))

19
0
Инная
Инная

Звуки которые я раньше издавала во время секса,сейчас иногда издаю просто вставая с кровати😅

1
Виктор
Виктор

😂 не не вот до этого точно рано

1
🌹Юлия🌹
🌹Юлия🌹

Зая, вам я думаю ещё рано издавать такие звуки, вы же ещё молодая и красивая 😉

1
Инная
Инная

Шучу конечно)

1
🌹Юлия🌹
🌹Юлия🌹

Верю, конечно 😉🌺🌹💐

1
Владимир Шибнев
Владимир Шибнев

Теперь это всё в магазинах и летом и зимой. Так что интереса никакого не вызывает

5
0
🌹Юлия🌹
🌹Юлия🌹

А я думаю вы не правы, кто-то может себе это позволить, я имею ввиду в магазине купить, а кто-то не может этого позволить, тогда что делать?

1
Владимир Шибнев
Владимир Шибнев

Да дело не в том, что кто-то может позволить, а кто-то нет. Хотя перечисленное может в небольшом количестве сейчас может позволить себе практически каждый. Просто детям это неинтересно

1
🌹Юлия🌹
🌹Юлия🌹

Ну да, это точно им сейчас кроме компа ничего не интересно

1
Владимир Шибнев
Владимир Шибнев

Дело ещё и в том, что подобные фрукты-овощи появлялись только летом. А сейчас они доступны круглый год, соответственно и внимания к ним нет

1
🌹Юлия🌹
🌹Юлия🌹

Может быть

1
Константин
Константин

Во, таж история, хоть шалаш строят и то хорошо. А в саранчу играть ваще не умеют)))

0
0
РД
Рома Дюканов

Это точно. А ещё яблоки, клубника, подсолнухи, груши. И разбитые стёкла от мячей

0
0
ББ
Билалов Бехзод

Раньше было времена,а сейчас мгновеные. Только остаеться воспоменание Багира

0
0
ББ
Билалов Бехзод

Раньше было времена,а сейчас мгновеные. Только остаеться воспоменание Багира

0
0
(◆_◆)
(◆_◆)

Я детей на ледяной горке уже несколько лет не видел. Только пьяных взрослых.

1
0
🌹Юлия🌹
🌹Юлия🌹

😆👍

1
ЭЯ
Это Я

ага... ночью фиг разберёшь, спелый или нет... всегда в чужом огороде вкуснее)))

0
0
Александр Шебалин .
Александр Шебалин .

Да,это какой-то нонсенс.Мы раньше постоянно на чужих огородах пропадали.

0
0
Я С Марса
Я С Марса

разве ворованные? если, проходя мимо, несколько съел 0 все в порядке.

1
0
🌹Юлия🌹
🌹Юлия🌹

Конечно, всё в порядке)))

1
Следующая страница
Другие вопросы
у ребенка адаптация в саду, кашель не проходит и не одно лекарство не помогает, чем попробовать еще полечить?
Добрый день!!! Подскажите, пожалуйста, где можно узнать расписание електричек из Захони ( Венгрия) до Будапешта. Спасибо!
Как очистить солнцезащитную пленку с окон, за лето пришкварилась? Не в машине а в квартире.
куда Вы ездили отдыхать на новогодние выходные???
Подскажите как забронировать отель за рубежом? В Таллине
Мамочки, чьим деткам годик был в декабре - феврале, помогите с выбором...
помогите найти инструкцию по организации безопасности на перерабатывающем предприятии
Как лечить молочницу ребёнку? 3 мес; во рту. Посоветуйте кто как справился с этой проблемой, если она у вас была.
Вас одногодки или одноклассницы удивляют? чем? поделитесь....
какие документы необходимы для регистрации в центре занятости
помогите разобрать слово сестра по буквам
Подскажите хороший отель в Шарме на 4*...для молодежи... Плиииз)
Посоветуйте работу для студента в СПБ
подскажите пожалуйста. к чему снится положительный тест на беременность?
могут ли повышенные лейкоциты влиять на беременность точнее ее не получение???