Хозяйка Тихого Океана☺

Как ведьмино зелье под названием БОРЩ влияет на отношения?)

Ответы
Олег Карпов

Очень даже положительно. Ведь мужчина по своей особенности не привык себя баловать и тем более готовить себе борщи. Так что когда женщина или девушка варит борщ и угощает мужчину это располагает его к ней 👻

Wölfin

А это прям угощение, вкусняшка?)

Олег Карпов

Кому как, я люблю супы👍

Виталий Рогов

Ведьмам всегда не везло. Сваренный ими борщ никому не нравится и печь в которой они жарят младенцев плохо ими протоплена.

Ирина Карпова

туда добовляется ингредиент по цвету совершенно не отличающийся от цвету но имеющий колоссальное приворотное свойство

Виталий Кирпенко

Смотря как это зелье будет приготовлено. Если будет приготовлено похабно,то и отношения могут оказаться под угрозой.

Александр Благодыр

В зависимости от того, правильно ли подобрана пропорция составляющих этого зелья.

Владимир Шибнев

Никак совершенно. Тем паче, многие мужчины сами умеют это делать. И не только борщ

Аркадий Бахчевников

У нас - просто. Каждый, готовит себе. Чёрная кошка - общая. Как собеседник.

Антон Янушкевич

Очень положительно, а если ещё катлетки будут то действие безотказно.

Чеширский Кот

да я его сам какой хош заварить могу !! да еще фору в этом деле дать !

Александр Иванович

С поллитрой токо положительно. Ну это вы знаете и используете!!!у

Роман Бойков

Если он вкусный, то положительно, али нет - отрицательно))

Евгений Меньшиков

Правильно приготовленное исключительно положительно. )

Евгений Левчук

наличие борща помогает скрасить недостатки человека 🙂

Лора Исаева

.. ПОДЖАРИЛА В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ КАСТРУЛКУ ... !!!(((😞

Сергей Казадаев

Какой мужик не любит покушать борщ хоть каждый день

Неизвестно Неизвестно

Если мужик здоров то супер, а если слаб то хана!!!

Сергей Сосновский

Борщ всегда хорош.Это пища ангелов, а не ведьм

Олег Владимиров

Хорошо сваренное зелье - очень положительно.

Сергій

Ни как, она ещё должна научиться его варить

А1
Александр 11

положительно,к сожалению ведьмы вымерают

Ев
Евген

для тех кто суп ест,наверное положительно

Андрей Всехмудрейский

Если борщ жидкий, хреново влияет😆

Дмитрий

Доброта будет в семье когда все сыты

Людмила Мухорина

ЭТО НАГОВОР, поэтому тянет обратно.

Андрей Смирнов

на отношение к чему, к этому борщу?