Луша Майская
Луша Майская

А почему старичкам нравятся молоденькие девушки ?

3455
858
7
Ответы · страница 2
Юрий Куракевич
Юрий Куракевич

Молоденькие девушки нравятся всем,не зависимо от возраста.Вы когда ни будь слышали,что бы кому то понравилась старуха?

0
0
Александр Апанасенко
Александр Апанасенко

У старушек климакс, а у старичков фабрики еще работают и выдают готовую продукцию, и ее нужно куда-то реализовывать... 🙂

0
1
Евгений Алексеевич
Евгений Алексеевич

Вот будет мне за 50,обязательно расскажу почему мне нравятся молоденькие)))а сейчас пока не знаю ответ на Ваш вопрос)

0
1
Николаус
Николаус

Лушенька старички любят внуков более своих детей! Ибо они и показывают детям,каким трудом они достались старикам!

0
0
Юрий (Челябинск)
Юрий (Челябинск)

Правда не догадываешься? Скажу по секрету не успеешь оглянуться и этот вопрос зададут тебе , время идёт быстро😉

0
1
МР
Михаил Румянцев

А почем молодые не должны нравиться старичкам?!! Кстати!!!!! А почему старички нравятся молоденьким барышням ? 😜

0
1
ВЧ
Вячеслав Чистяков

А почему дамам бальзаковского возраста нравятся юноши, напомню возраст Бальзаковской девушки чуть более за 30

0
1
Юрий Дробот
Юрий Дробот

Я консерватор.....Мне в молодости нравились молоденькие совершеннолетние девушки,и сейчас себе не изменяю.....

2
1
Гостья
Гостья

👍губа не дура)) зато честно

1
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

потому что в молоденьких мало всего плохого что от мира старшине нахватались.. молодые чище ..без негатива..

2
0
ИП
Игорь Погребняк

Да ладно...🤣
"Старичкам" нравятся ухоженные женщины, весом не более трёх ( трёх с половиной) пудов !!!!!!!)))...😉

0
0
Ag
Agafon

потому же почему и старушкам нравятся молодые мальчики..))
энергии больше, более упругие и меньше спорят..)

0
1
ЛЧ
Любимый Человек

Потому же почему они всем нравятся ибо молодые сексуально привлекательны, а смысл к старухам тяготиться?

0
0
Александр Жданов
Александр Жданов

смотря какие молодые девочки и какие старички. Некоторые старички многим молодым дают сто очков вперёд.

0
0
Михаил Михайлов
Михаил Михайлов

а потому, что у старичков с собой зеркала нет, чтобы посмотреться. Всё думают,что они молодые красавцы)

0
2
Go
Goosha

а потому что женщины,выглядят безобразно,плохо одеваются,плохо следят за собой,толстые и некрасивые

0
0
Каземир Алмазов
Каземир Алмазов

Примерно как продукт, свежий или на свежий. В либидо запахи очень важны, и никакой парфюм не канает.

0
0
Просто А...
Просто А...

Странно, когда молодым нравятся бабушки... А, в этом случае всё как раз понятно. Память о молодости.

0
0
Александр Давыгора
Александр Давыгора

Они ж молоденькие, - поэтому и нравятся!... А вот - почему молоденьким девушкам старички нравятся???

0
0
Nick Moslem
Nick Moslem

Вот,интересно бы спросить у Пугачёвой о её мужьях Фильке,Галкине,как то они несколько моложе...

0
0
НД
Николай Дубинин

...Вы уверены, что старичкам нравятся молоденькие девушки ...а не фантазии в отношении девушек.

2
1
Луша Майская
Луша Майская

Я ни в чём не уверена .

1
НД
Николай Дубинин

...красота - страшная сила....

1
Наталья Демешина
Наталья Демешина

С кем поведёшься того и наберёшься...они просто помогают старичкам моложе себя чувствовать...!

0
0
Тот, Которого Раньше Звали . . .
Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну это же нормально . . . взрослым женщинам тоже нравятся молодые парни, на кой хрен им старики?

0
0
Юрий Шевчук
Юрий Шевчук

Не совсем так... Не просто молоденькие, а красивые молоденькие... Сказано:- Красота спасет МИР...

0
0
Татьяна Филина
Татьяна Филина

Они нп знают что состарились.так женщины всегда уверена в своей красоте,не видит очевидного

0
0
Сеня
Сеня

А старушкам мальчики? Пугачёва например, Ротару и др, потешить своё самомнение, ещё можется))

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
девушка разведется и оставит мужа? заберет 2 детей? или она играется с молодым человеком? или правда есть совместное бу
Когда закончится то, что не дает мне жить счастливо ?
Где в Ленинградской области можно купить козу анненской породы? Может есть какие то питомники или крупные фермы? И где
Вопрос по гражданскоправовой ответственности. Если можно укажите статьи на которые ссылаться.
приснилось, что у меня могут вырастать крылья если я говорю, что то на не понятном языке. и что я могу забирать душу
где можно посмотреть сценарий, для проведения юбилея. Фирме 25 лет. Фирме 25 лет
какие самые вежливые просьбы
Счастье, где же ты? Когда решатся финансовые проблемы, когда муж станет добрее?
ответственность ликвидатора за неисполнение обязанностей по ликвидаци
чтобы вы сделали с женой если она проиграла все фишки в бильярд 8
Увы, меня здесь больше нет, Секунда вышла. Ни на бегу, ни на просвет Меня не видишь?
Что это за машина ? (Для Петросянов, я не про газель)
Подскажите пожалуйста породу кота на фотографии!
могу ли я претендовать на наследство если отец умер и в наследство так не вступил
Как получть двойное гражданство?