Луша Майская

А почему старичкам нравятся молоденькие девушки ?

Ответы · страница 2
Юрий Куракевич

Молоденькие девушки нравятся всем,не зависимо от возраста.Вы когда ни будь слышали,что бы кому то понравилась старуха?

Александр Апанасенко

У старушек климакс, а у старичков фабрики еще работают и выдают готовую продукцию, и ее нужно куда-то реализовывать... 🙂

Евгений Алексеевич

Вот будет мне за 50,обязательно расскажу почему мне нравятся молоденькие)))а сейчас пока не знаю ответ на Ваш вопрос)

Николаус

Лушенька старички любят внуков более своих детей! Ибо они и показывают детям,каким трудом они достались старикам!

Юрий (Челябинск)

Правда не догадываешься? Скажу по секрету не успеешь оглянуться и этот вопрос зададут тебе , время идёт быстро😉

Михаил Румянцев

А почем молодые не должны нравиться старичкам?!! Кстати!!!!! А почему старички нравятся молоденьким барышням ? 😜

Вячеслав Чистяков

А почему дамам бальзаковского возраста нравятся юноши, напомню возраст Бальзаковской девушки чуть более за 30

Юрий Дробот

Я консерватор.....Мне в молодости нравились молоденькие совершеннолетние девушки,и сейчас себе не изменяю.....

Гостья

👍губа не дура)) зато честно

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

потому что в молоденьких мало всего плохого что от мира старшине нахватались.. молодые чище ..без негатива..

Игорь Погребняк

Да ладно...🤣
"Старичкам" нравятся ухоженные женщины, весом не более трёх ( трёх с половиной) пудов !!!!!!!)))...😉

Ag
Agafon

потому же почему и старушкам нравятся молодые мальчики..))
энергии больше, более упругие и меньше спорят..)

Любимый Человек

Потому же почему они всем нравятся ибо молодые сексуально привлекательны, а смысл к старухам тяготиться?

Александр Жданов

смотря какие молодые девочки и какие старички. Некоторые старички многим молодым дают сто очков вперёд.

Михаил Михайлов

а потому, что у старичков с собой зеркала нет, чтобы посмотреться. Всё думают,что они молодые красавцы)

Go
Goosha

а потому что женщины,выглядят безобразно,плохо одеваются,плохо следят за собой,толстые и некрасивые

Каземир Алмазов

Примерно как продукт, свежий или на свежий. В либидо запахи очень важны, и никакой парфюм не канает.

Просто А...

Странно, когда молодым нравятся бабушки... А, в этом случае всё как раз понятно. Память о молодости.

Александр Давыгора

Они ж молоденькие, - поэтому и нравятся!... А вот - почему молоденьким девушкам старички нравятся???

Nick Moslem

Вот,интересно бы спросить у Пугачёвой о её мужьях Фильке,Галкине,как то они несколько моложе...

Николай Дубинин

...Вы уверены, что старичкам нравятся молоденькие девушки ...а не фантазии в отношении девушек.

Луша Майская

Я ни в чём не уверена .

Николай Дубинин

...красота - страшная сила....

Наталья Демешина

С кем поведёшься того и наберёшься...они просто помогают старичкам моложе себя чувствовать...!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну это же нормально . . . взрослым женщинам тоже нравятся молодые парни, на кой хрен им старики?

Юрий Шевчук

Не совсем так... Не просто молоденькие, а красивые молоденькие... Сказано:- Красота спасет МИР...

Татьяна Филина

Они нп знают что состарились.так женщины всегда уверена в своей красоте,не видит очевидного

Сеня

А старушкам мальчики? Пугачёва например, Ротару и др, потешить своё самомнение, ещё можется))