Луша Майская

А почему старичкам нравятся молоденькие девушки ?

Ответы · страница 3
Сергей Григорьев

мне всегда нравились женщины старше меня по возрасту. Ну тут не знаю, это скорее дело вкуса.

Познавший Тьму

бывает, тело красивое, кожа упругая, да хз, почему вообще любая крастота должна не нравится

Владимир Зевахин

Даа? А почему молоденькие девушки за стариков замуж выходят? Ведь насильно их не выдают .

Луша Майская

я не собираюсь))

Владимир Зевахин

... за наследство?

Indees Rybckin

И стареньким нравятся молоденькие парни. Просто не все могут себе позволить этот барьер

Га
Галина

Им кажется, что они рядом с ними молодеют....типа, энергия в них молодая поселяется....🤭🙈

Нет Слов

Чаще по моему на оборот,ну не старички совсем, но со значительной разницей в возрасте😉

Юрий Мудрый

Они не нравятся, просто старичкам нравится быть как бы молодым среди молодых. Дежааю.

Миша Чернов

потому что девушки сами проявляют интерес к зрелым-какговорится спрос и предложение

Александр Стромский

Всем молоденькие нравятся, но не все допускают слишком большой разницы в возрасте 😍

Хороша Я

Прединфарктный кобелизм 😂. Хотят себе доказать, что они ещё на что- то способны 🤣

Луша Майская

да и выглядят противно

Андрей Мещеряков

а какие же должны нравиться? да они им всю жизнь нравились, что должно измениться то?

Андрей Акбаров

Молоденькие нравятся всем, так и должно быть на то она молодость чтобы любоваться😁

Алексей Владимирович

Да да,мне тоже интересно. В свои сорок хочется чтоб рядом была 18-20и летняя девчонка)

Аскет Петров

Потому что старенький у них хватает, хочется свежатинки, упругой и оторванной)))...

An
And

Если хочешь выглядеть молодой и стройной - держись ближе к старым и толстым ... 🤣

Ллири Хесс

Может ли молодость не нравиться? Другое дело, почему девушкам нравятся старички?

Сергей Хрулёв

Они мне всегда нравились. Это я не всегда был старичком. Да и не старичок я вовсе.

Виктор Шаламов

Рядом с ними они чувствуют себя молодыми. Но это только глупые старички такие.

Кевин Живёт В России

Перед вами 2 торта-один сегодня изготовили-второй неделю стоит-какой выберете

Тё
Тёма

А кто им должен нравиться - старенькие бабушки😂 Молоденькие всем нравятся😚

Teodor Gutu

............... - Потому .. что ... такиииее .. ДЕВУШКИ .. к .. НИМ .. "тянутся" ... )))) 👍😜😜👍

Порядочный Парень

Как говорил один старый мудрец: "хорошенькое дельце, молоденькие тельце". ☝️

Звёздный Искатель

Думаю, что застряли где-то, а молодые помогут выбраться. Ментально-морально.

Fingal Chrome

Чтобы почувствовать что они не полная фигня, зарядиться энергией молодости

Вадим

Так великий Мао делал)

Ценитель Прекрасного

В наше время молоденькие девушки нравятся всем, даже молоденьким девушкам.