Bakitbek Amrakulov

ВОПРОС на тему ВОСТАНОВЛЕНИЯ CR2 файлов.... В нутри

У меня к Вам очень важный (для меня) вопрос. Не знаете ли Вы какую нибудь прогу для восстановления файлов с расширением CR2.Могут погибнуть мои "творения" за целых 3года, 300-400Gb памяти на переносном жёстком диске. Пробовал прогами типа: из серии Hetman,RS-Studio,Recuva и им подобные-CR2 они не видят, хотя написано обратное. Ко всем одна просьба-Пишите по существу

Татьяна

Hetman всегда выручал, другое дело если была перезапись, то ответить трудно.