Лариса Багаева

Обязан ли учитель при получении справки убрать оценки в эл. дневнике с определенной прошедшей даты указанной в справке?

В справке освобождение от физической культуры с 3 сентября по 31 октября, а ее я принесла только в конце сентября, обязан ли физрук удалить все оценки поставленные за прошедший период времени?

Alekc Murahow

переставит на другие дни, так что легче тебе от этого не станет