Светлана Цинк

Помогите дать правовую оценку указанному предложению:

Представитель от саморегулируемой организации арбитражного управления « Надежда» выступая на конференции посвященной проблемам совершенствования законодательства несостоятельности, предложил внести изменения в закон «о несостоятельности» и разрешить применение финансового оздоровления и внешнего управления в отношении ИП.

Гриша

обычное дело.. выражается в совокупности прав предпринимателей и финансовых институтов.. как не давали ИПшникам кредиты, так и не будут давать, да.. первые будут иметь право на попросить. вторые на отказать.. но правовая связь существует на признании и уважении достоинства, основных прав и свобод..