Олег Демидов

Кошки, как и женщины, не поддаются дрессуре не потому, что - глупые.....
Просто - не хотят!))))😂 Правда, девчонки??)))))🌹

Ответы · страница 2
Марина

точно как кошки! если мужчина любит, гладит, хорошо относится, то ластимся и облизываем его и так же наоборот

Норма

Кошку, как и женщину, дрессировать бесполезно ))))
Её любить нужно )))) А тогда уже дрессура и не понадобится )

Александр Белов

поддаются и легко мои начинают мяукать под лунную сонату и прыгают на рояль когда играю и стоят столбиком

Сергей Пастухов

А вон Куклачёв кошек в цирке показывал. А кошкам даже не говорил что за это деньги брал! За еду выступали.

Adelya Alkenova

Правда😂😂😂 не хотим ...дрессироваться...но можем делать все, когда нас попросит любимы й "хозяин"....

Нина Богатова

Не хотят просто, а надо заслужить,дрессировку.Но лучше не пытаться.Надо просто её уважать и ценить.

Маша Серёдкина

Кошки независимы ,а женщин могут "сукины дети -мужики "за независимое мышление бить до полусмерти .

Анна Панфилова

Обожаю кошек. Они очень умны и их преданность и любовь надо заслужить, они за хавчик не продаются.

Олег Демидов

Это точно! Но диктуют свои желания и прихоти!))))

Анна Панфилова

А это как договоритесь, они готовы уступать.

Ир
Ирина

Не хотят. И глупые. Умные бы не стали терпеть непонятное чудо на диване с разбросанными носками)))

Олег Демидов

Простите за любопытство.....А ка там с сексом?)))

Ир
Ирина

И Вы туда же..А так славно разговаривали...

Олег Демидов

Ну простите....

Ир
Ирина

Прощаю)

Надежда Игуменщева

Я вообще не понимаю! Почему кто-то кого-то должен,, дрессуровать,,?А не льзя остаться самим собой?

Олег Демидов

Можно.

Виктор Бочарников

Когда ведёшь двойную жизнь,
Честь на алтарь положь.
Просто у тебя две правды
И всего одна ложь.

Ве
Вера

Зато мужчины поддаются. Даже психологи советуют по разному воспитывать мальчиков и девочек.

Олег Демидов

Дураку понятно, что надо по разному!))))

Ве
Вера

Мужчине нужно отдавать понятные, короткие и конкретные команды. Не требующие творчества.

Олег Демидов

Ну правильно! У мужиков, творческое начало с рождения заложено!))))

Тамара Гончарова

А нечего! Мы сами знаем, как жить. Правда, нудно всё же с мужем договориться сразу, на берегу.

Олег Демидов

Правильно!)

Тамара Гончарова

Что и делаем)) 44 года уже договариваемся)

Олег Демидов

И до чего договорились?

Тамара Гончарова

До консенсуса) По каждому вопросу снова здорово)

Кравцов Владислав

Просто им уже промыли мозг) вон, как трибалтам. По одной милые девушки, а толпой - стая фурий)

Искорка

Потому, что надо их любить и уважать, и вкусно кормить, тогда хоть на велосипеде прокатятся)

Elena

Кошек,как и женщин не нужно дрессировать. За любовь и заботу отплатят сполна и те и другие.

Олег Демидов

👍🌹 Замечательно сказано!)

Михаил Колесов

Да но если кошку не наказать за то что нассала в ботинок, то она будет постоянно туда ссать

Татьяна Кадрова

Муж- глава семьи и женщина относится к нему с почтением. О какой дрессировке идёт речь?

Олег Демидов

Надо же!!!! Прям из "Домостроя"))))))))))))))))))))

Татьяна Кадрова

Что-то не так?

Олег Демидов

Нет-нет! Всё так!))))

Татьяна Ковалевская

Правда. Женщина сама станет дрессированной кошкой. Только любите её. Искренне любите.

Олег Демидов

Придется поверить))))

Татьяна Ковалевская

Только правильных кошек выбирайте.

Олег Демидов

Чёрт! Их ещё и выбирать надо? 🖼 Такая подойдет?

Татьяна Ковалевская

Вам видней. Сердце своё слушайте. Оно не обманет.

Олег Демидов

Уже 11 лет радует))))

Татьяна Ковалевская

Искренне рада за Вас❤️👍

Анжелика

Женщину-дрессуре? Смешно🙊 Это женщина из своего лейтенанта генерала делает так-то)

Олег Демидов

Вы, и до маршала довести можете!))))))

Сильвия Нагваль

Глупые-то как раз и хорошо дрессируемы ) Чем выше интеллект - тем меньше подчинения.

Олег Демидов

Сомнения меня берут на этот счет, как в отношении кошек, так и женщин....

Сильвия Нагваль

Увы ) Особенно четко это видно по собакам - у разных пород показатели разные, и выходит как раз такая зависимость. Но умнее любых собак - волки. Они вообще не поддаются дрессуре.

Михаил Алексеенко

Они восприимчивы до девяти месяцев. Поэтому так важно отнимать их от мамы позднее.

Ма Руся

Прежде всего, потому что мы личности. Не личные вещи кого то, не мышки подопытные

Олег Демидов

У меня, в этом отношении, много странностей)

Ма Руся

Бывает

Олег Демидов

Ладно....Не буду Вас отвлекать....Хорошего Вам дня!🌹

Ма Руся

Да

Сан Саныч

Возможно, но с кошками всё-таки проблем меньше и с ними и веселее и вообще лучше.

Олег Демидов

Согласен....

....Любовь Дама, Дама...

У Куклачева поддались дрессуре,вполне себе.А вообще они (кошки)как и мы умные...