Тссс...

По ночам особенно слышно как поезда шумят за окном...а что слышно из вашего окна?

Ответы
Алексей

Тоже, железка недалеко проходит, но уже привык, недалеко раньше аэровокзал (там именно так и написано) был, и первое время самолёты отчётливо слышно было, теперь нет! Ну и машины слышно! А ну ещё по утрам мат рос.гвардейцев!

Тссс...

Кого?

Алексей

Российская гвардия, элитные подразделения полиции

Тссс...

Зачем она ьам

Алексей

Кто? Рос.гвардия? Здание их у меня под окнами! (Зачем? Ну видимо им так удобнее)

Тссс...

А

Алексей

Вот, хочу сказать о них так: хоть они и элита, а разговаривают, как последние гопники!

Са
Санта

Бывает слышно, как соседи у себя во дворе шумят. Иногда где-то проезжающая машина слышна. А железной дороги рядом нет, к сожалению. Когда с родителями жил, железка рядом была, иногда стекла дрожали.

Тссс...

Почему ж к сожалению

Са
Санта

Нравится

Тссс...

Ааа...и мне🤗

Са
Санта

А что у тебя там ходит? Грузовые?

Тссс...

Всякаи

Са
Санта

Класс))

Tрикcтeр

Кузнечики стрекочут , горлицы угукают , где то в далеке квакают лягушки , ночные птицы состязаются в мастерстве пения а если прислушаться то можно услышать шелест крыльев летучих мышей ...

Tрикcтeр

Короче 1000 км до Минска ))

Тссс...

Ну вот... другой разговор. Короче у меня через недели две наверно отпуск...давай адрес. Мужа брать или не надо?

Tрикcтeр

Бери ! А то жена не поймёт 😆

Тссс...

Договорились))

Tрикcтeр

💐

Олег Ануфриев

тишина,иногда машина особенно дерибас загремит,а по утрам иногда так и хочется иногда кирпич на капот бросить-сигнализации.......................

Тссс...

Что ж им не спится то

Олег Ануфриев

да все просто,кто то на работу,кто то с работы,кто то по глупости(я имею ввиду сигнализации)-вообщем ЖИЗНЬ

Тссс...

Нда бурлит

Олег Ануфриев

меня иногда бесит-сигнализации.......................жаль как всегда кирпич не взял с улицы....................

Helena Veselova

И поезда в далеке за Бердским шоссе, и не частые авто по Северному, но особенно громко кузнечики за окном концерты закатывают.

Тссс...

👍

Светлана Агламазова

Как безумные мотоциклисты пердят без глушаков..была бы базука и целеуказатель- @ бнула без раздумий по такому аццкому сотоне.

Тссс...

)))

Светлана Агламазова

Вот тебе смешно..

Наташа Степанова

Шоссе, поезда -развилка железной дороги, самолёты на взлёт и посадку идут... Тишина с спокойствие )

Елена

и поезда,и птицы поют,и запах свежеиспеченного хлеба из пекарни ,и....и все это в центре города

Тссс...

Красота

Елена

ночью это особенно ощущаю

Владимир Гордейчик

.. бывает тоже ранним утро слышны сигналы поездов .. но чаще лай соседских собак и пение птиц .

Tr
Traveler

Ветерок в ветках..иногда сова вскрикнет.. или птица какая...ночью,был слышен шелест дождя.

Тссс...

Сова??

Tr
Traveler

Да.Наверное мышковала...

Тссс...

Интересненько)

Tr
Traveler

У неё поздний ужин был.

Тссс...

👍

Константин

Кузнечиков. Поезда в детстве в деревне слышно было. и еще, водокачки. Но это было давно.

Тссс...

)))

Константин

Ты ж знаешь, я тишину люблю.

Тссс...

И я

Константин

Я помню)

Фрекен Снорк

С просторов сети: "а по ночам здесь слышен шум прибоя... а по утрам видно кого прибили" )))

Тссс...

)))

Сергей Ханьжин

Я живу в лесу,в деревне.Слышно собак,петухов по утрам и шум ветра в кронах деревьев.)))))

#^_^# Такой Я*****

Сплю ночью и ничего не слышу , только к утру , шуршание метлы дворника иногда будит...

Тссс...

)))

#^_^# Такой Я*****

)))...

Yury Alexeev

БЫВАЕТ И ТАКОЕ ПРИ иЗМЕНЕНИЯХ ПЛОТНОСТИ ВОЗДУХА И ПРИ АБСОЛЮТНОЙ ТИШИНЕ ВОКРУГ

Брунгильда Анжуйская

Ночью и под утро очень громко проезжают мотоциклы на проспекте, днем не слышно

Александр

самолёты сразу после посадки делают реверс двигателей

Борис Моор

У меня из окна слышно пение петухов и блеяние козочек, частный сектор сразу за моим домом начинается... Собаки ещё лают...

Брунгильда Анжуйская

Класс, Боря! С первыми петухами просыпаешься.. Борь, а у меня в твоем городе знакомые живут, у них свой дом. Спрошу , на какой улице они , потом тебе скажу)))

Борис Моор

Хорошо Бруня!..

Алексей

только как народ что-нибудь празднует окна выходят на главную площадь города

Чужой

Облётывают и настраивают новые истребители СУ, круглые сутки - за-дол-ба-ли!!!

Тссс...

Ничо се

Чужой

😰

Мирумир

вопли и скрежет колес авто))) молодежь зажигает.... ну, а под утро собаки.....

Филипп Август

У нас тишина - благодать! Ежели где муж жену разуму учит - далеко слыхать!

Тссс...

Такие жены глупые?

Филипп Август

Разные бывают.

Ольга Просто ******

ничего у нас тишина ..иногда собаки лают и рев сигнализации машин ...

Ен
Енот...вот...)

У нас тут оживленная улица, алкаши и бичи носятся круглые сутки😁

Тссс...

Веселуха

Alexsey

Соловьи! Поют так, что заслушаешься. Аж подпрыгиваешь... Карр!!! ))

Тссс...

Соловьи спят в это время года уж

Alexsey

У нас, особенные. Я ж даже воспроизвёл)))

Тссс...

Ах простите))

Alexsey

;)))

Bonza Bonza

Как кошки и собаки обсуждают новый прикид моих хвостатых😀

Тссс...

А что у них с прикидом?

Bonza Bonza

Новые ошейники от блох😀

Тссс...

Красивые поди

Bonza Bonza

Простые Голанские только пахнут приятно

Тссс...

))

Shadow

лай собак пение петухов мычание коров все деревенские звуки

Тссс...

Лепота

Shadow

да