Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

У вас есть склонность к мату ?

–2
Ответы
Евгений Медем

В русском языке есть сильные выражения для острых, напряженных, критических, опасных ситуаций. В таких обстоятельствах использование особой лексики оправдано и даже необходимо, чтобы обозначить вашу реакцию на происходящее, привлечь к ней внимание или предупредить об угрозе. Те же формально сильные выражения, употребляемые всуе, свидетельствуют скорее о духовной или нервной слабости: ничего еще не случилось, а все громогласно-резкое, интермодально-грубое уже сказано.

Василий Сычёв

Нет . У меня ряд запретов на употреблении этих слов .. В семье . В своём собственном жилище .. При женщине ... И при знакомстве с любым человеком , первым мат никогда не произнесу ..

Все Ушли На Фронт

Выросла на мате)) дед с бабкой не просто матерились, это было искусством) а потом работа в мужских коллективах, там без мата не понимают женщин 😄

Николай (77Rus)

ругаюсь, но по делу а не просто мат вместо запятой в предложении/фразе......... очень часто просто коротко матюгнуться и это много слов сразу

Никита Козлов 78Rus

Для того, чтобы говорить настоящим русским матом, нужен талант! Всё остальное элементарная нецензурщина! Не люблю нецензурщину.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

хмм ........ Козлов ...никому из классиков русского "бомонда" это бы не удалось ...В этом нет ничего хорошего

Никита Козлов 78Rus

ЧТО не удалось бы? Вы хоть раз слышали настоящий русский мат? Мне довелось один раз услышать!

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

лучше в консерватории послушать классику или в музеях походить

Олег Ануфриев

мат иногда просто необходим,но так для усиления восприятия информации,но так как сейчас через слово-БЛЯДЬ,БЛЯДЬ.........

Лия Крылова

Я таки люблю эстетику мата!)) поэтому с удовольствием применяю))Да и вещи своими именами называть люблю)

Олег Самохин...

К повседневному-нет.... Мат -язык экстремальных эмоций.... в быту он пресен и не вкусен... где то так.

Ринат Фамутдинов

Забивая гвоздь слегка промахнулся и по пальцу... Я сказал одно слово!!! Как Выдумаете какое?

Андрей Науменко

У меня есть ощущение, что действительность имеет свойство склонять к его применению.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да нун**** яж б*** вр***** ах***** хуже су***** других *******.... ********** или как?🤣🤣🤣🤣🤣

Alexandr Kolomytsev

Искуство по настоящему ругаться матом приходит с умением водить машину. 😉

All Марк

Не, маты меня не интересуют, даже не возбуждают. А есть ещё снаряды какие?))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даа на телефон матерюсь когда он слова карябает.
На людей почти некогда..

Nick Moslem

Мат,конечно,не красит мою речь,но мои просьбы делает более понятными!

Галина

Нет такй склонности ,использывать мат ,прежде всего себя не уважать .

Матвей К-В

в последнее время присутствует... нельзя без мата лазать по канату)

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

🤣😅🤝 я столько раз себе давала зарок - не материться..но , напрасно . и на смерть пойду .. сопротивляясь и кроя матами🤣

Кот Кот

Есть.. На мой собственный телефон когда он слова карябает по 5 раз

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Склонность к истинному народному творчеству?...слава богу есть😆

Сергей Васильян

Кто сейчас не матерится? Хотя я не любитель особенно на людях

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

думаю ..что должны быть такие индивидуумы

Сергей Васильян

Разумеется

Максим Jw

С волками жить - по-волчьи выть. Но стараюсь не употреблять 🙂

Михаил Румянцев

Куда же без него, родимого... На работе иначе не поймут. 😆

Алексей Генералов

Есть. Иногда так загну, что никто потом не может разогнуть.

Игорь Ватник

РУССКИЙ ЯЗЫК БЕЗ МАТА --КАК СПРАВКА БЕЗ ПЕЧАТИ !🤣🤣🤣

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

русский язык ..с матом . не вяжется в голове

Людмила ...🇷🇺

О да....зачленил...отчленил...и какого члена😄😄😄😄