Анатолий Павлович

Открыл ИП в августе (упрощенка). Сегодня пришло письмо о налоге и там сумма налога за целый год а не с августа. Почему?

то есть придется платить за целый год? не с месяца которого открыто ИП?

Дарья Левандовская

Значит вы не подавали ежеквартальные декларации в налоговую. Да и к тому же ...налоговая не могла прислать письмо в этом году, налоговая отдыхала до 9 января 2013.

Александр

Отчетный период - год

Ка
Катя

Потому, что закон такой есть : "Поддерживать малый бизнес"