Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

С одной стороны выгнать нас из квартиры не должны. Всё таки мы с дочерью на инвалидности и двое маленьких детей - моих внуков. С другой? Беспредела в нашей стране хоть отбавляй и кредитора - афериста арбитраж пустил в список должников. Впереди суд по расторжению договора займа, а там нужен очень сильный адвокат, но эта категория очень дорогая! Апелляцию в 9 ААС завтра будем составлять, а вот 15 августа светопреставление начнётся! Чем кончится? Хер знает! Теперь сиди и думай. А неизвестность ...?

Ответы
Галина

ВСЕ БУДЕТ НОРМАЛЬНО ,НЕ ПАНИКУЙ ,СОБЕРИСЬ И РАССКАЖИ КАК ЕСТЬ САМ, ,ВЫЛОЖИВ ВСЕ до последней справки ,заодно надо было обратиться в комитет по защите детей . плюс подключи прессу .КТО-НИБУДЬ ПОМОГЛИ .?да не вздумайте там мат включить ,тогда точно проиграешь .

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Вот ради них и бегаю. То по инстанциям, то деньги ищу, то по юристам....Старость меня дома не застанет!

Галина

ДА НЕ СТОИТ ПРО НЕЕ ВСПОМИНАТЬ .

Галина

ВСЕГО ДОБРОГО . РЕЖИМ ВСТУПАЕТ В СВОИ ПРАВА . СПАТЬ СПОКОЙНО ,,СИЛЫ НУЖНЫ ,ЕСЛИ ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВСЕ ТАК .

Наталья

Вы не указываете все обстоятельства дела,кредит брали на квартиру и как?когда у вас наступила инвалидность,застрахован ли ваш займ,тут и без адвоката можно разобраться,как платили,должны быть квитанции

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

что такое кредиток-аферист? когда кредит предоставлял, был кредитор, а когда посмел требовать выплаты, трансформировался в классово чуждого афериста?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Нарвётесь - узнаете. Не да Бог!

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

я человек трезвый и способен знать без этого.

Максим Евгеньевич

Не занимать коли отдавать нечем. Итак, будучи инвалидами на иждивении у обычных людей находитесь, зачем усугублять и еще пытаться кидать?

Андрей К

Увы. Выгонят. Если взять ипотечников, даже тех, которые выплатили большую часть денег, выселяют без особых эмоций.

Демонолог Миднайт

Один вопрос - эта квартира единственное жилое помещение в вашей собственности? Другие квартиры у вас есть?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

В том то и дело, что инвестор сделал просрочки, которых не было. Сейчас всей его бандой занимается ГСП по Москве.

Демонолог Миднайт

Именно поэтому я спросил, в собственности квартира или нет

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

В собственности. конечно.

Демонолог Миднайт

Ясно) тяжело будет вашему адвокату

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Знаю Потому и предвижу итог, коль нет возможности иметь сильного.

Товарищ Сухов

Я тебе уже в личке писал е-майл одного юриста, посоветуйся с ним, расскажи все как есть, он поможет.

Григорий

Спасибо , ничего.

Товарищ Сухов

Ну ясно. Удачи Вам.

Григорий

Всем нам .

Да
Дана

Желаю чтобы вам попался хороший адвокат и помог отстоять ваши права! Буду кулачки за вас держать!

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Спасибо, но на хорошего надо ещё найти денег!

~L
~Eva Lansca~

Да , адвокат дорого . Но вы попробуйте получить хотя бы консультацию у такого адвоката .

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Что она даст? Нужны деньги и хороший адвокат не только для консультаций!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

У Вас дети несовершеннолетние...прокуратура не даст выселить их и тех,кто их опекает.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Прокуратура на нас хер положила!!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Пока заявление не напишите в двух экземплярах.... И хватит херами разбрасываться.... Порядочным будьте.

Володя

Начните управлять скоростями событий и вероятностями. Тогда всё будет хорошо.

Володя

Дайте команду :Лоцман, встречная скорость стоп!

Володя

ВИС Лоцман ловец скоростей. Похож на компас метра 2 в диаметре. После команды даем команду ВЫПОЛНЯЙ ПРОГРАММУ! И видим как он улетает под углом 45 градусов к горизонту.

Ира Бавтрукевич

Нужно быть очень осторожным,взвесить за и против,прежде чем принять решение

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Теперь бесполезно

Ира Бавтрукевич

Сожелею

Светлана Филюкова

справки все собери, о службе, здоровье, все чеки на лекарство и лечение,

Светлана Филюкова

у нас 24: 05

Светлана Филюкова

пошла спать,

Та
Татьяна

да... думать надо было ....чуть раньше. на какие силы тогда рассчитывал?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Нормальные были силы. Пока жил один, то находил способ выкрутиться.

Та
Татьяна

вот так! все меняется в один миг.

Наталья Демешина

Переселят в другое жильё...и к Путину бы обратиться не мешало...!

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Он мне первый в лицо и плюнул!!!

Майя Петрова

Буду каждый день молиться за вас, чтоб всё закончилось хорошо.

Дм
Дмитрий

Нервы побереги. Будет то, что будет. Не изменишь. Удачи желаю.

Не
Нейтири

А как вас вокруг пальца аферист обвёл? Скажите, а то страшно.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Оформил просрочки, которых не было. Там целая мафия!

Не
Нейтири

Блин. А как же обезопасить себя?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Любой договор надо заключать только в присутствии юриста!

Не
Нейтири

Сейчас участились аферы с квартирами.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Вот-вот. И кто то свыше всё это покрывает.

Ба
Балагурушка

А куда могут выписать двух инвалидов и двоих детей ?

Ба
Балагурушка

Про какие заброшенные дома в Калуге речь?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Не в Калуге, а области. У нас так уже семью вытряхнули. Могу и в другу область. Это я так, для примера. Вся глубинка пустая!

Ба
Балагурушка

Потому что давно уже все в Москве

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

И не только в Москве.

Ба
Балагурушка

И не только.

На
Наталия

После второй строчки люди перестают читать. Совет.

Ир
Ирина

Сочуствую, но за квартиру вашу кто должен платить?

Ир
Ирина

А вас почему из нее выселить могут?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Сложная ситуация. За долги, если в общих чертах, который не было. Теперь отжимают квартиру. Всё бы обошлось,если бы на хорошего адвоката набрали.

Ир
Ирина

Я ж и говорю: долги. Вы же их сделали?

Warlock

.. Я не боевик.. Но навыки имею.. И пулемёт приобрёл..

Ва
Валера

Ипотека или жульничество при приобретении?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Всюду обратился. Осталось выиграть суд. А это самое дорогое удовольствие - выезд адвоката!

Ва
Валера

Суд общей юрисдикции?

Ва
Валера

Так то может быть любой представитель в чем сложность вопроса?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

С какой ноги встал судья. У нас нет закона и что бы доказать обратное нужен сильный юрист.

Надежда Перемытько

почему выгнать ,вы не платите ком услуги ?

Надежда Перемытько

да я вам не завидую в этом

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Всё было бы нормально, будь у меня сильный адвокат, но на сильных нужны деньги.

Надежда Перемытько

я с вами согласна ,возможно и так докажите ,свидетелей найти

Надежда Перемытько

удачи вам

Николай Сочнев

Не сдавайтесь, пишите во все инстанции !

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Какие там инстанции?