Александр Плаксин

Интернет навредил новым поколениям больше чем телевизор навредил предыдущим и всё становится хуже и вседозволеннее?

Ол
Ольга

да, здесь все попали бесповоротно

Надежда

Раньше уходили в монахи, а сейчас - в Интернет.

Та
Татка

Интернет навредил и вредит. Читать перестали.... Конец языку. Как стали говорить. !!И учить некому. Учителя сами не читают и языка не знают.. . Интернет- громадная помойка. . В доступе- всё !! Порнуха, мерзости. Детей жалко. Понятие "романтика" им недоступно. А вместо любви- заниматься любовью. Игры, в которых все всех убивают. Пачками.. . Жить стало страшно !

Akif Abbasov

Меня он никак не портит, я всегда был плохим

Дмитрий Чубов

Ну, в общем, интернет - беда, конечно. Но, всё-таки, многое зависит и от людей!

Игорь Малиновский

Сначала навредили книги, потом радио, позже телевидение, а теперь интернет. Надежды нет никакой - все пропало!

С Моторчиком

Думаю, однозначно ответить нельзя . Конечно, интернет много навредил, но и пользы принёс немало . В интернете можно найти абсолютно всё , ответить на любые вопросы . Это - кладезь информации, самой разнообразной, как полезной, так и вредной . Всё зависит от того, кто, как, с какой целью им пользуется . В общем и целом интернет - самое гениальное изобретение человечества конца 20 века .