Таня Еремина

Почему по тестам новое интернет соединение лучше, а фактически всё хуже?

Подключился к новому провайдеру. Старый пока не отключаю. Сравниваю показатели тестов. У нового Ping 40-50, у старого 150, скорость входящая у нового 20-30 мб, у старого 5-8 мб. Исходящая скорость у нового только ниже (0,4 против 0,9 у старого) . В общем, получается, что по тестам новый провайдер предоставляет лучший интернет, но фактически, если я раньше смотрел ОТР-телевидение, то сейчас оно не показывает - видеопоток зависает совсем. Более того, с трудом открывается Интернет-банк.. . У старого провайдера (у которого показатели в несколько раз хуже) я спокойно заходил в Интернет банк. И сейчас, переключаюсь на старого провайдера (у меня теперь 2 роутера и 2 линии) , - всё работает нормально. У нового - видео на ОТР виснет, интернет банк грузится долго и часто зависает. В чём проблема?

Агнесса Моторина

у нового провайдера спроси