Жанна Никифорова

Что делать, если сомневаешься в близком человеке?

Ответы · страница 3
Котя (Он))

Отдалить на время и посмотреть на его поведение.. Издалека лучше можно рассмотреть

Soul Stealer

обдумать все хорошенько еще раз и убедится,подтвердились или сомнения и опасения?

Талгат Калаев

вешаться не надо ! Лучше провести служебное расследование, так сказать - для души )

Жанна Никифорова

Нет. Я пилю и скоро запилю)))

Талгат Калаев

А вот этого не нужно. Сугубо аккуратное расследование. Чем аккуратнее - тем эффективнее результат...

Владимир Разувакин

! Если сомневаешься, то не имей дело с этим человеком. Доверяешь - доверяй полостью

Бахтияр Мукашев

Спросить и посмотреть в глаза сделать вид что не поверили посмотрите на реакцию

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Есть замечательное выражение - Если в чем-то сомневаешься.......НЕ СОМНЕВАЙСЯ !!!!!

Олег Демидов

Отдали его и.......посмотри под другим углом1))) Может быть - сомнения развеются))))

М.
Максим .

что вам хочется то и сделайте...кто это может подсказать...Сомневаться не надо.

Жанна Никифорова

Все хорошо. Надо быть в себе уверенной и все

Николай Камнев

Я лично если я в человеке сомневаюсь то я все дела с этим человеком прекращаю.

Жанна Никифорова

вот именно

Лея

Сесть и поговорить с ним откровенно...ложь все равно узнаете...и почувствуете..

Жанна Никифорова

бесполезно. Все лгут. Лучше отстать.

Семён

Жить дальше и учитывать этот факт ... бубить сплеча не стоит ... время покажет ...

Александр

Перестать. Он же близкий, чего в нём сомневаться, все сомнения в нас, не в них.

Александр

Есть и проверенный рецепт - просто спросить, без эмоций, у партнёра. Поделиться тем, что Вас волнует, потом вместе поржать. Просто, откровенно, без обвинений и допросов. Просто поговорить! Куда проще.

Жанна Никифорова

Так все и есть. Все нормально. А душа болит

Александр

Вот о душе и поговорите.Найти причину вместе проще.

Жанна Никифорова

Спасибо

Po
Polly

Развеять сомнения, поговорить о сомнениях...По крайней мере рассказать о них

Аркадий Чечулин

оТкинуть сОмнения чТо б нЕ гРызли,оНи сАми вЫлезут нА рУжу еСли еСть тАковые

Marina Sadovaya

Значит не просто так, дал повод. Это он пусть думает почему вы засомневались

Николай Lasar

Развеять сомнения. Что бы было все определенно. А способ придумайте сами.

Виктор Билькин

Если сомневаешься то поменяй на того в ком не сомневаешься! 😂🤣😅

Виктор Маркин

в таком возрасте разве бывают сомнения. или всётаки бес виноват ?🙂

Виктор Маркин

а совместный стаж каков ?

Влад Мойсеенко

поговорить с ним откровенно вранье рано или поздно все равно вылезет

Вредная Девчонка

Если есть сомнения, значит был повод, предательство, прощать не стоит

Гр
Графиня

Он не такой близкий как кажется. Не раскрывайте все карты перед ним.

Жанна Никифорова

Уже не сомневаюсь. Все в прошлом

Руслан Varis

усомнитесь сразу и во всём и больше не останется места для сомнений

Елена

а ничего не сделаешь.... маленькая ложь, рождает большое недоверие...

Раиса Дзугурова

Ничего, время или развеет все сомнения или, наоборот, подтвердит их

Валерий Скоросказов

Поговорить с ним... мы просто не умеем разговаривать друг с другом...