Александр Туганов

Друзья, а у меня не вопрос... Просто сегодня день Рождения у Великой певицы Софии Ротару!!! Добра и здоровья ей!!!

Ответы
Норма

Ровно столько, сколько любви и уважения воздает она стране, сделавший из неё певицу)))

Алекс

72-это серьёзно!))

Ерика Джумурат

Соня дай тобі Боже що гоже а що не гоже не дай тобі Боже-Іван Попович

Улугбек

Спасибо за информацию... ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ВАШИМ ПОЖЕЛАНИЯМ!!!

Александр Туганов

Да! И Алла Борисовна по началу Занято кричала! И Что?!!

Julia Epp (Schönknecht)

Та мне нравилась

Александр Туганов

А Червона Рута Появилась лет на десять, пятнадцать раньше, чем "Арлекино"...

Julia Epp (Schönknecht)

У Пугчевой был артистизм. Она играла свою песню. У Ротару всего этого не было

Александр Туганов

Нет Юля, Вы не о том спор ведёте!.. Вы вспомните какую песню они пели дуэтом, а потом если бы они занимались одним и тем же!.. Вот тогда бы не было никакого интереса ни к той ни к другой...

Дайлова Надежда Гомель

Пусть будет здорова и счастлива!🤝☺️

Татьяна *

Пипец...она, окзывается, великая

~Марина~

Она супер) здоровья ей

Забавка

А у меня вчера было!)

Александр Туганов

Поздравляю!!!

Забавка

Спасибо!)

Александр Туганов

Здоровья и радости в жизни!!!

Забавка

От всей души Благодарю!!!

Александр

Поддерживаю!!!!!

Анатолий Морозов

Поддерживаю.

Ольга Гобозова

👍👋

Пан Квинто.

Да.