Ольга Ким

Есть ли смысл замазывать гофру жидким цементом?

Очень не вовремя задымила гофра (точно определить сложно, но, по-моему, это она) . Сложно понять на стыке ли или где-то посередине. Так или иначе, нет сейчас финансов куда-то ехать менять. Нужно замазать как-нибудь, чтобы она нормально проехала хотя бы пару тысяч километров перед продажей.
Поможет ли в этом жидкий цемент и не навредит ли это выхлопной системе? Или ещё какой способ есть?

Ну
Нурканат

Не поможет. Разорвет его. Она ведь предназначена для компенсации теплового зазора.

Анна

Конечно можно!!!

Марат

замотай аллюминиевым скотчем, походит немного