КК
Кукумбер Картошкин

К вопросу о курении табака. В советское время, я служил в Советской Армии на Кавказе. Высокогорье, недостаток кислорода, жара... "Духи", уже два часа топчут сапогами плац... Старшина:-"15 минут перекур! А те, кто не курит, взяли лопаты и раскидали вон ту кучу щебня!" Закурили даже астматики! Я с тех пор курю. И бросать не собираюсь! Только потому, что можно наклонить меня и заставить! (Я знаю, что курить вредно!е) Меня постоянно наклоняют и внушают что то! Разве это правильно?

54
6
0
Ответы
Ир
Ирина

Нет. Не правильно! Лучше бы тогда щебень раскидали! Я так и делаю: все курят, я работаю...

0
0
Tofiq52 Abbasov
Tofiq52 Abbasov

Svoyu vinu ne nada vazlajit na druqova...Ne kto tebya ne zastavlyal krut...Sam nacal...

0
0
Капитанская Дочка
Капитанская Дочка

Свою голову на плечах иметь надо

0
0
Наталья Скорякова
Наталья Скорякова

Внушаемых людей немало

0
0
Другие вопросы
ищу компанию для отдыха в Египте, я одна
Скачала я Формат djvu для электронной книги, далеше что делать?
может ли отец забрать ребенка (1,4лет) у матери если он ражден вне брака
у моей дочке повышена амилоза насколько она опасна
Как по французски будет выражение "as soon as...", "as quick as...", "as well as..." (эти англ выражения на фарнцузском)
скажите мальчик переболел свинкой в 2 года останеться бесплодным и что можно сделать
Пу тин ещё раз прокатился на аттракционе летающее крыло ,
Поскажить краску для волос, которая дала бы такой цвет ?
нужно ли привлекать за педофилию сорока-пятидесятилетних тёток, совращающих несовршеннолетних юношей?
Овсяная каша может вызывать слабительный эффект?
Ходят-ли Ваши совершеннолетние знакомые на выборы ?
Много ли народу испытывает к вам личную неприязнь, как вы вообще относитесь к таким людям?
Помогите выбрать фотоаппарат с видеосъемкой, в условиях очень слабой освещенности. – цена 100-150долл
где в мире сейчас нужны наёмники? только без всяких этих иностранных легионов, чтоб пострелять и денег быстро
Путин сказал, что нужно повышать уровень жизни. Я не пойму, куда ему его еще повышать?