Бабай Мазай

А вам не кажется, что Windows чисто женская система? Какой проц ни поставь сколько памяти ни воткни - все мало.

Ответы
Вячеслав Алёхин

Это скорее про андроид... Моему компу 5 лет и всё норм, а вот пятилетний смартфон это реально боль!

Бабай Мазай

Ну если использовать по прямому назначению смарт - то все норм...

Вячеслав Алёхин

Прямое назначение это звонить?

Бабай Мазай

Ессно... А вот игры и все прочее... Хотя у меня ТЕЛЕк с 512 оперативы и 4 гигами памяти работал до недавнего времени.

Вячеслав Алёхин

У меня на работе с 1 и 8 тоже работает, но тупит уже.

Чеширский Кот

в этом мсмысле так !! ибо большую часть времени он занимаеться хернеёй

Ли
Либерти

там плохая работа с памятью. Память нужно очень быструю втыкать.

Серж)))

😉 и какую винду не поставь все одно требует ОБНОВЛЕНИЙ!!!!

Серж)))

От солдат до космических кораблей! Посмотрите каталог Hasegava))))

Бабай Мазай

Не, мне уже не интересно... Я себе прикол нашел... В SketchUpе извращаюсь. ;0

Серж)))

Аrcon и HomeDesinger тоже забавные последняя более дружественный интерфейс имеет, от чертежей до сметы, и быстро как снаружи так и интерьер, 3D экскурсия по трехмерной модели, читай )))

Бабай Мазай

Мне пока это все не надо... Для работы у меня "Базис-мебельщик" И "ПРО-100" на форточках... Ну на Андрейке - кухня 3D и "Шкаф-купе"... Хватает.

Серж)))

)))

Константин Дос

- А сколько места занимает Windows?; - А сколько найдет.

Бабай Мазай

И плюсом 7 гектар под обновки... Ну реально женщина. 😉

Вика Родионова

Ничего не мало.

Бабай Мазай

Ну каг бэ моей 8 гигов маловато уже становится...

Вика Родионова

Эт ни о чем

Бабай Мазай

Восемь гигов оперативы ниочем? ППЦ у тебя что за машинка тогда...