ОГ
Ольга Гришина

Проясните, я не понимаю? - "Порошковые" - фальшивые карты (от шестерки до десятки). Карты наклеиваются одна на другую, например, шестерка на семерку, фигура масти вырезается, насыпанный белый порошок делает это незаметным. Шулер в ходе игры вытряхивает порошок, превращая шестерку в семерку и т.д. (Ю.Лотман "Быт и традиции русского дворянства") 🤔

100
1
0
Ответы
Виктор Алексеенков
Виктор Алексеенков

не понял,это фокусы карточные?

17
0
ОГ
Ольга Гришина

Догадацтесь с 3-х раз, - про парижанок, екарный бабай!!

1
Виктор Алексеенков
Виктор Алексеенков

даже не предполагаю,что там крамольного?БОЛЬШОЙ РОМАН?СОБЫТИЯ В КАКИЕ ГОДЫ ОПИСЫВАЮТСЯ?

1
ОГ
Ольга Гришина

Ну как бы история парижских женщин, от Ромула до наших дней, не без романов, естессно...

1
Виктор Алексеенков
Виктор Алексеенков

да,буду читать.... ,спасибо за наводочку....

1
ОГ
Ольга Гришина

Немножко сентиментально пишет (Елена Арсеньева мне в этом смысле ближе), но вполне приемлемо и интересно!...Сейчас, кстати, читаю Хемигуэя "Праздник, который всегда с тобой". Оказывается, он этот роман не закончил, и его жена последняя произвольно его скомпоновала и сама дала название!...

1
Другие вопросы
программы для планировки
После выхода из отпуска по уходу за ребёнком до 3-ех лет на испытательный срок?? ? Правомерно?
Скульптурный портрет Рима. Напишите самые известные скульптурные портреты Древнего Рима
У меня племянница хочет с получением паспорта по менять фамилию, её зовут Кристина подскажите какая ей пойдет?
на канале Дождь слышал стихотворение. Мама называется. Девчонка молодая читала. Помогите если кто знае
Подскажите сколько кубов горячей и холодной води уходит в месяц?
как звали куклу-женщину в очках и мехах на советском телевидении. типа старых русских бабок, с пучком,,,
Помогите узнать название трэка
...Рисунок или фото??? (вн...
Как думаете можно ли каштаны при ГВ? Муж купил каштаны, вот сижу и мучаюсь с мыслями есть или не есть?
муж с другом пошли " типа" в магазин, уже около часа нет дома .в добавок ко всему ещё и кольцо дома оставил !
Согласны ли вы с мнением Базарова: он пушкина читает : пора бросить эту ерунду и почему?
В какую сторону движется автобус?
Может ли у ребенка 6 лет быть психолог. травма, если он случайно увидел как его родители занимаются сексом
Клип (Как упоительны в россии вечера) что за актеры снимались?