Наташа Карпова

программы для планировки

помогите найти не очень сложную, но добротную программу для планировки домов. что бы там можно было от фона до крыши все сделать. ну и желательно, что бы это потом вполне как готорый проэкт можно было в архитектуру нести на утверждение. ну и есстессно, что бы бесплатно програмку то скачать. спасибки.

Дарья

Программы для дизайна
Sweet Home 3D(на русском)
ArCon Home 2(на русском)
ArCon +2005(на русском)
ArciCAD 12(на русском)
Design Studio DS 3d 5.0.5(на русском)
PRO100(на русском)
Google SketchUp 8(на русском)
Ashampoo Home Designer 1.0.1Pro(англ. )
3D Architecture by LiveCAD 3.1(англ)
SoftPlan 13(14) (англ. )
Chief Architect Premier X4(англ/)
Ashampoo 3D CAD(англ/)
Ashampoo 3D Architecture(англ. )
Turbo Floor Plan 16(англ. )
Home Plan Pro(англ. )
Color Style Studio (англ. )
IKEA Home Planner
Punch Home Designer
Пинчер 2.8

Энже

Не рекомендую. В таких программах нужно с непривычки долго разбираться. Вам рекомендую для строительства сделать эскиз, потому что за проектом всё равно придётся обращаться в контору, имеющую лицензию. Иначе согласовывать будете до второго пришествия - кто ж деньги-то упустит.. . Я всё аналогичное давно рисую в граф. редакторе Visio, возможностей вполне хватает даже в стандартной комплектации.

Семён

Такие программы не бывают простыми. Одна из самых простых (для школоты) "Google sketch Up 8".

Holod

Весёлый вопрос!!! А Вы имеете хоть представление, что такое СТРОИТЕЛЬСТВО? Начальные навыки, методы строительства? Хотя бы поверхностные? Дело в том, что без этих навыков, никто, как Вы выразились, в архитектуре, Вашу писанину и каракули никто не подпишет и даже не заглянет в Ваш проект.
Под Ваш "запрос" подходит только AutoCAD и то с натягом. Только стоит он от 150.000 руб. Хотите попробовать? Список Вам предоставили! Для Вас (по Вашему запросу) подойдёт только Google Sketch Up 8 и Sweet Home 3D.Остальные или платные или не русифицированные.

Ярослава

Мне больше нравится ArCon Home