Строительство и ремонт
Помогите с планировкой квартиры
Есть планировка квартиры от застройщика. На мой взгляд неудачная планировка. Помогите пожалуйста найти иные решения в планировке (как-то увеличить площадь кухни, да и кладовка такая большая незачем). Спасибо

3,18 можно сделать нормальную гардеробную. Это освободит от шкафов комнату. Можно даже чуть увеличить её за счёт сдвижение перестенка с дверьми вперёд (на схеме влево) вплотную к двери комнаты. Как раз большие прихожие не нужны, если проживает мало людей. Да и меньше углов удешевляют ремонт. Дверь заменить (дело вкуса) на сдвижную (купе).
2,95 нормальная кладовая для припасов, посуды не частого использования. поможет разгрузить от мебели кухню. При некоторой ловкости в стену между кухней и кладовой можно утопить холодильник (так чтобы его задняя стенка была в кладовой).
Из кладовки сделать гардеробную и никакие шкафы не нужны. Кухню объединить с тем, что 2,95
Замечательная планировка. А кладовка -моя мечта. Не надо ничего переделывать. Все очень разумно.
2,95 это что? Лоджия? Совместите с кухней.
3.18,видно кладовка.. у меня на стадии строительства отказался от стенок и двери.. и в проём мебельщик сделал раздвижные зеркала. а в кладовке из мебельного щита полки и шкафы.
Я убью этого проктировщика. В туалете видимо планируется заниматься сексом. Если всё в масштабе почему двери туалета и ванной открываются наружу. Где нормальное окно на кухне. Нахер двустворчатая 1.2 метра дверь в единственную комнату. И ещё вопросов 10
Иван Бычков
двери в санузлах всегда наружу открываются
в кладовочке я одним сделал маленькую комнату, а так обычно в однушке с/у смежный. а кухня аж 14кв. м
Альков в зале можно сделать за счёт кладовки
кладовка отличная, поможет разгрузить все остальные помещения от хлама... на кухню варку на 2-е конфорки, духовку и микроволновку совместить... рассмотреть возможность объединения туалета и ванной в зависимости от расположения стояков, неплохо заменить кривой стояк горячей воды электрическим полотенцесушителем (с соответствующим подводом розеток), дверь в ванную в шикарном месте - нужно пройти через придверный коврик ))))
если в кладовке сделать полки буквой П, то и купе не понадобиться