Изначально была задумана другая планировка. Но переговорив с архитектором, пришли к такому варианту.
Подскажите что здесь можно подправить улучшить. Кухню и санузел уже перенести не получиться. Может ест ь какие идеи насчет растановки мебели?
И, пожалуйста, не спрашивайте где будет телевизор. У нас нету телевизора и не будет.
Строительство и ремонт
Помогите с планировкой
В принципе все более-менее, но есть несколько моментов:
1.Мебель рядом с сан-узлом будет подвергаться воздействию влаги и незаметно "набухать". Рекомендую периодически использовать вентильную просушку между стенкой санузла и мебелью. И оставить 2-3 см между стенкой санузла и мебелью.
2. Очевидно мебель должна иметь конструкцию для бытовых приборов типа телевизор, магнитола, муз. центр и т. п.
3. Учитывая, что вы пользуйтесь электроплитой, то нужены будут: вытяжка и небольшой увлажнитель для квартирных помещений-расположенный в комнате.
4. По возможности мебель максимально используйте от потолка до пола, для экономии пространства.
В остальном пока все.
дибильный проект и неправильный делал его какой то мудак
Кирилл Власов
какой Вы умничка, а слабо в дополнение к Вашей рекламе попробовать выложить улучшенный вариант планировки?
Насчет изгиба это верно говорят только в том случае, если у вас не перекрыт тамбур, не понятно, где вы раздеваетесь, если в коридоре, то стенку сделать с изгибом, чтобы люди сидящие за столом, чувствовали себя защищенными, и жилище приобретет более уютный вид. Если вытяжка работает в санузле нормально, то ничего с мебелью не произойдет.
пригласи спецов из квартирного вопроса
Из этого врядли можно выдавить большее. Но я, пожалуй, примерно треть перегородки, отделяющей кухню от коридора, изогнул бы параллельно двери в санузел. Хоть как-то прикроется от входа обеденный стол.
А всё-таки где будет телевизор?
Александр_Карина Сема
У нас ТВ тюнер, блин )))))
Не плохая трешка, а где жить будете ?
На счёт изгиба кухонной перегородки полностью за. А по поводу кухни я не советовал угловую мойку она съедает много места, сделайте прямую это добавит немного рабочего места.
Стол "барный"уберите или переместите, стену между входом и кухней сломать на 1 метр, долго объяснять но можно увелчить комнату