Строительство и ремонт

Как вы относитесь к такой планировке квартиры, когда нет отдельно ни прихожей, ни кухни, а все в одном пространстве

Ужасно, но некоторые и этому рады
Геннадий Шерстобитов
Лучший ответ
у моего друга дом 10 на10 ...перегородки делать не стали... обозначили зоны этажерками и разным половым покрытием.. очень неплохо получилось.... все завидуют... и дети всегда на виду... они ещёу него махонькие.... а разграничить перегородками -гипроком не когда не поздно... когда поймёте что и где будет находиться, и какая площадь нужна.... а санузел убрали на цокольный этаж....
Иван Бирюков Привет! А что такое этажерки? Мебель? или элементы декора?
Переболел. Сейчас всё совеццкое нравится: комнатки, комодики. статуэтки, швейная машинка. А как на вокзале пусть пиндосы сами живут.
смотря как это все спланированно и на какой площади... .
буквально месяц назад делали такую штуку, очень даже прикольно смотриться....
Мне это категорически не нравится.
Иван Бирюков а почему? (хочу заимствовать опыт) :)
в американских фильмах частенько промелькивает вид квартиры с именно такой "планировкой", если её, конечно, можно так назвать. Мне всегда было интересно - это специально так стрОят, или нет?
коммуналка получится
все дело вкуса! Мне такая планировка не нравится
Андрей Сысоев
Смотря сколько человек живет.. . Если не один - сомнительно. Человеку необходимо ЛИЧНОЕ пространство, даже в семье.
такая планировка мне точно не нравится
Главное, чтобы туалет и ванная были в отдельных комнатах!
Очень нравится
Если есть еще 2-3 комнаты, то отлично смотрится. Очень удобно.
Leonardo Leo
Типичная американская квартира. Что в этом странного?
Очень даже ничего, недавно "однушки" в "хрущёвках" стали так перепланировать - отпад! Просто шикарно!! !
А "отдельно прихожая, отдельно кухня" я встречал, кроме СССР, разве что в израильских фильмах.
я живу в одной такой.. .
блин.. . чтобы это стало удобным - надо разные ухищрения типа стол-книжка, прихожная мебель такая маленькая, чтобы летом на глаза не бросалась, при этом зимой умещала бы и польто, и сапоги, и сумки разные - и минимум места!
Отрицательно.
Андрей Беляев
НОРМАЛЬНО! Главное чтобы туалет был все-таки огорожен.
А еще - это жилое пространство на одного человека.
Calax Zarug
просто ужасно, как так вообще можно жить?
Юра Садкин
Кому как .Если проложить немного фантазии то будет нехуже
Hugh Jackman
По феншую это хорошо, только нам непривычно. Зато не задыхаешься в тесноте
Виктор Улыбин
хаус полный! но прикольно
Если чесно то я люблю когда есть много комнат, хоть они и маленькие но чуствуется какоето тепло и уют!!!! (Но уважаю каждое мнение так что бещз обид!!! ок?)
А почему бы и нет, если сделать классный дизайн. Я 30 лет прожила с отдельной кухней два на три, а сейчас у меня все в одном пространстве. Так класcно.