Ир
Ирка

У меня племянница хочет с получением паспорта по менять фамилию, её зовут Кристина подскажите какая ей пойдет?

вот, которые она надумала пока, что
Ромзаева
Демидова
Подскажите какая ей пойдет?

Олеся Тимофеева

Кристина Киллер. ) Если уж меняет фамилию, то пусть сама решает и выбирает, чтобы никто потом виноватым не был, если со временем новая фамилия ей разонравится.

Вячеслав Терехов

Кауфман, Гительман, Эдельман, Рошаль, Кац, Кацман, Вайсман, Либерман, Зильберман, Циммерман и тд и тп.

Евгений Сазонов

напрашивается только одно: Орбакайте )))))

Равшан Хамидов

Путина, Медведева.

Ирина

сотбисова

Михаил Костин

анфимова, филипова, новикова, красовитцкая, зверева,

Джахонгир Юлдашев

Лучше своей не придумаешь.

Дмитрий Л

вы вобще, больная? фамилия у народов, кроме Израиля, дается по отцу, хоть как из штанов прыгай, - лучше не будт, - Петрова, Иванова, Демидова, Ромазаева, Ишимбаева, Мешкова, Яныченок, Петросян Петренко, Петерс, Петерис, , она, того..,, тогда - Иванова, точно - не найдут!.

Алексей Антипов

демидова красиво звучин.

Андрей

Кристина Обама...