Ал
Александра

муж с другом пошли " типа" в магазин, уже около часа нет дома .в добавок ко всему ещё и кольцо дома оставил !

а у меня 7 месяцев беременности и кладут на сохранение

вот именно, что дома они уже 4 литра выпили, а зная организм мужа -пьянеет он быстро, а насчёт токсикоза - нету у меня его и небыло всю беременность, да и отчего тут уставать, ограничений в половой жизни у нас нету

спасибо всем за советы, дорогие мои! Для меня ребёнок всё-таки важнее, просто не хочу повторять судьбу своих родителей ( только там всё наоборот было)

Евгений Б

Ну и что. В некоторые магазины с кольцом не пускают

Ольга Осютина

не нужно накручивать себя
а если в следущий раз оставит кольцо, встреть его гранатой без кольца

Людмила Фоменко

У вас нервы на пределе. Займитесь чем-нибудь. Куда оно денется сокровище ваше? А если гульнуть захочет, то и кольцо не остановит! Доверять надо больше и не держать все время под колпаком! Они этого не любят.

Алексей Федосов

Пиво пьют, и говорят о своем "о женском".. что тут непонятного))

Анна Рыжкова

забейте... думайте о ребенке... он важнее... мужчин у вас может быть много, а деток нет.... здоровья Вам!

Ал
Александра

я б давно обзвонилась.

Татьяна Кузнецова

Встречайте не руганью, а улыбкой и лаской. Мужчина должен бежать домой и знать что его не мегера вечно ноющая ждет, а жена любимая, приветливая любящая женщина! От такой мужчина врятли захочет бежать каждый вечер пиво пить без колец! А больше будете себе мозг засирать, так и будете на сохранениях из-за нервов валяться! Любите себя, ребенка и своего мужа и проблем станет меньше. Мужик бежит туда где ему хорошо, сделайте так что бы это место было рядом с вами:)

Владимир Карагез

да бухать ваш алкаш пошёл дальше.... приползёт кому он нужен

Ан
Антон

ну а что ему сидеть около тебя до самых родов? ? у тебя своя жизнь, у него своя. ложись спать.

Любовь Чапурина

ну придёт поговоришь с ним

Екатерина Сава

я думаю стоит поговорить! конечно может быть просто случайность.

Анюта Глушкова

лутше приготовь вкусной еды и жди его!! ! за едой сам всй раскажет где был...

@A
@ Angelochek @

Вы беременны и вам не надо нервничать. но и закрывать глаза на очевидное не стоит. когда жена на 7 месяце с друзьями в магазин без кольца не ходят. если всегда был такой значит терпите. если вдруг стал-значит как многие другие устал от беременности. да мужья тоже от нее устают. они женятся на женщинах желанных и красивых а попадают в мир токсикоза, ответственности и быта. мужчины слабее женщин и иногда ломаются. главное ваш ребенок думайте о нем.

Алена Каплун

мой муж вообще не носит кольцо, оно ему мешает так что теперь ругаться из за это ))) никогда )) а ты не переживай, ребенок целее будет. тебе нельзя нервничать.

Надежда Соловьёва

я бы с ума сходила от мыслей разных в голове, а потом бы на развод подала или ушла жить к маме.... не повторяй только этого!!