Эмма Шлотгауэр

Скажите можно ли будет месячного ребенка оставить одного пока он спит? на 1 - 2 часа а самой сбегать в магазин

Алексей Пототаев

Млять, какие все правильные, прямо каждый час дети у вас захлёбываются, а вы им все умеете искусственное дыхание делать!! !
У многих ребенок не срыгивает и долго спокойно спит, такого можно оставить ненадолго. Свекровь в поле работала, своих мелких детей оставляла, деваться было некуда - придёт - они все в соплях, зарёванные, но спят!!!

Карина Герасимова

а что, нельзя с коляской с ребенком в магазин сходить? на свежем воздухе спать очень полезно.

Eкатерина Усанкова

Нереально. Ты же не можешь подгадать момент, когда ребенок может проснуться...

Ма
Мария

на 1-2 часа я бы не оставила. Но был такой случай у меня, малышке месяц, а магазин в моем доме же. Пожрать нечего! Пока малышка спала, я убежала, засекла время - 5 мин мне хватило. Все было хорошо.

мне призналась сестра недавно, что оставляла на 2-3 часа, а сама ушла к подруге. Я ужаснулась...

Марина

Можно, конечно, если наплевать на ребенка. Хотя лучше сдать в детский дом...

Околя

А если под машину попадёте?

Елена Елисеева

По-моему, ювенальная юстиция нам очень нужна!

НЕТ, конечно!!!

Иван Родькин

А в чём сложность посадить в слинг и взять с собой? Неужели сердце спокойно будет?
Мне бывало и в туалете не посидеть нормально было.

Constantine Kudryavtsev

нет, он проснется будет орать во все свое горло, если в многоквартирном доме живете с соседями будет конфликт. если не с кем посидеть с ребенком пока вы будете ходить в магаз. то закажите продукты на дом, для таких и придумали доставку продуктов на дом.

Саша

смотря какой режим, мои спали после кормёжки три часа, за которые я успевала всё,и магазин, и оччч многое

Ирина Павлова

Вы это серьёзно? А мало ли что за 2 часа, вы что!!!!

Ольга Маренкова

Представь: срыгнул не удачно и захлебнулся пока тебя нет ( малыши срыгивают часто) Не рискуй ребенком, бери с собой!!!

Сергей Родин

Даже в голову такой вопрос не приходил-а если срыгнет и захлебнется? Наверное, у вас будет много детей...

Маргарита Коломийцева

рехнулась, нет конечно, какие проблемы сходить с ним в магазин?

Марат

Ни в коем случае. Захлкьбнуться может

Алмаз Фархутдинов

Умрет во сне запросто. А тебя посодють

Славинский Игорь

Уходи на сутки троллиха

Ян
Яна

Ни фига се у вас поход в магазин 2 часа.. . я там понимаю за хлебом сбегать на 5 минут.. . и то я бы месячного малыша не оставила бы одного....

Без Умец

Неа. Попроси подружку в магаз сгонять со списком, а потом с шоколадкой чай попьете)

Валерий Мигунов

Идите с коляской.

ОК
Олеся Куликова

канеш можно, какие проблемы, если че еще родишь

Светлана Вершинина

Я бы не рискнула

Шухрат Собиров

оо такой же вопрос задала сейчас, тока моей год... да почему нельзя? можйно... тока быстренько... мож вы одинокая, я вас понимаю, трудно... как идти в магаз с таким маленьким...

Марина Смирнова

я максимум на 15 мин уходила, правда ляль постарше был, а так бы с собой взяла