Беременность и роды
скажите, нормально ли, если у месячного ребенка ночной перерыв между кормлениями сегодня был больше 8 часов.
Как бы так и должно быть. Ночью надо спать, а не есть.))
если ребенок спал и не просил есть--то нормально.
малыши лучше любых врачей и педагогов знают, что и когда им нужно. и очень четко предъявляют свои требования )))
Нормально ))) мои к месяцу, 1,5 как раз и вышли на 8мь часов )) надеюсь у вас это тоже в норму войдет ;)
Наверно это счастье!!!! Если ребенок спит, значит он сытый и его ни чего не тревожит.
мой как раз с месяца где то и стал так спать по ночам-6-8 часов
да радоваться надо а не паниковать....
Да, нормально.. . Я вообще своих детей кормила не по часам, а когда они были проголодавшимися. Если не просит - насильно не покормишь.... А если просит, но по-вашему время кормления ещё не подошло - плевать на график, кормите!... Малыши более близки к природе, чем мы, взрослые, наученные жизнью и практическим подходом ко всему. А они живут по природному зову, что-то не так - плачет. А если не плачет - значит, всё так!!!!
Да, вполне нормально. Возможно у ребеночка график установится и он будет спать ночью, для вас это очень хорошо. И ребеночку тоже хорошо, если спит так, значит кушать не хочет.
Нормально. Мой примерно с этого возраста как раз спит всю ночь, но я всё равно его бужу и кормлю ( но он у меня набирает плохо очень)
замечательно!!! пусть малыш ночью спит, а утром ранним попросит, накормите
это хорошо
Ну ты мне тут недавно отвечала, что самая умная среди всех, чего тогда задаешь такие глупые вопросы, незная элементарного ?
ребёнок растёт во сне ...у меня тоже по 8 часов спит....
Да, есть детки, которые с рождения спят всю ночь и не просыпаются. Завидую я их мамам. Моя просыпалась каждый час поначалу.
нормально)