Кристина Прокофьева

Как понять по мужчине,ваш ли он человек по жизни и любит он вас или пользуется?

Ответы
Жорик В Тумане

Если ищет власти, то пользуется, а упрёки и шантаж типа: "Кроме меня ты не будешь никому нужна" - только дополнительное к этому подтверждение. Бегите от него.

Виталик Заика

когда он звонит каждых пять менут и бегит квам по барабану что уже поздно чтобы у видеть любимую хоть пять менут

V.s.o.p

На первую часть вашего вопроса ответ дать не могу ... но если мужчина дейсвительно любит , он готов на всё

Ви
Виктория

насколько он вам делает добра и честен и откровенен вс вами сколько вкладывает в вас денег еженедельно

Кристина Прокофьева

Вкладывает 😂не эт явно не про него так как я дома в декрете работаю игрушки на заказ делаю

Ви
Виктория

понимаю вас всем сердцем. проходила такое. раьотала по ночам за копейки. глаза посадила и спину. муж говорил что сама себе зщаработаю на сапоги и одежду зимнюю в минус 25-30. а у меня на руках дочь маленькая была. а у него счета в банке

Сергій

Почувствовать. Подарки не признак любви, быстрее просто покупка вашего отношения

Emmanuil Christov

если спешит к тебе - значит любит.. а если смотрит по сторонам, значит - предаст...

Кристина Прокофьева

Предаст он предавал уже

Emmanuil Christov

так же как и ты......

Кристина Прокофьева

Всмысле так же как и я ? Я не предавала вообщето мне дважды неповезло

Emmanuil Christov

ты - без греха??

Clan

...за вопросом стояла отягощённая многими использованиями усталая женщина.....

Алексей Саморуков

Проведи с мало знакомым, но притягательнвм мужчиной ночь и все поймёшь...

Кристина Прокофьева

Это как

Алексей Саморуков

У Женщины есть Способность чувствовать желания мужчины...в открытой ситуации мужчине свойственно проявлять свои желания, а женщина должна уметь видеть, хотя это оЧ. Индивидуально

Ви
Виктория

Я в этом не шарю, но скорей всего по отношению к вам🤷‍♀️

Комета

Почувствовать. Комфортно вам с этим человеком. Гармонично.

Комета

А что?)

Кристина Прокофьева

Привычно

Комета

Не поняла

Elena

Когда тобою пользуются ,это сложно не заметить!)))😆

Сергей Ерохин

чувства порой делают слепыми людей..)

Elena

Ненадолго, поверьте. Когда только отдаёшь и взамен ничего не получаешь , прозрение быстро наступает.

Сергей Ерохин

у меня да у тебя да..а я знал тех кому годы на это требуются..)

Elena

Не думаю , что годы они не понимали , что ими пользуются. Не идиоты же!?!)))😬 Просто по каким-то причинам не хотели что-то в жизни менять.

Сергей Ерохин

так то да.. все в жизни порой гораздо сложнее с тысячами оттенков серого..).."Отрабатывали Своё" осознанно или же нет.. зачастую нет..)

Elena

Значит, каждому-своё

Slam Di

Есть много способов. Объяснять долго

Виталий Рогов

Вначале поймите, любите ли его вы

Кристина Прокофьева

Как понять если я 2 раз его простила

Виталий Рогов

Прощение не укрепляет. Оно всё более отрезвляет

Кристина Прокофьева

Ну сичас я замечаю такие вещи и манеры поведения которых раньше не замечала

Ля
Ляся

По поступкам его и действиям ,,,

Гр
Графиня

Все они пользуются и не более.