Инга Найт

Приветствую Ночных Волков, БРАВО ВАШЕМУ БРАТСТВУ. 30 лет - папка с Вами )))))) И Его....

Ответы
Зинъ Черн

Лапуля, я, не взыщите, не приветствую Ночных Волков, но восторгася вашим восторгов и вашей любовью к папке и к Его

Зинъ Черн

🤣🌺🌸🌼Спасибо, рад

Alarih

они безработные что ли...гоняют то там..то сям??...тогда откуда бабки на мотики..которые дороже машин???....

Инга Найт

Папа зарабатывает, а там и доктора, и другие профессии...

Alarih

папа..это путин что ли...на наши деньги их содержит...свои-то вряд ли будет тратить...а у докторов и других профессий нет таких зарплат..чтобы покупать по 5 лимонов хонды и бмв...а ещё экипировку..жратву..гостиницы...бензин.....

Инга Найт

😛 мой ПАПУЛЬКА И МАМУЛЬКА😜🤩

Ва
Валера

В Крыму волков нет, не водятся, только шакалы ...

Психоделический Енотик )

Я енот 🤣) тоже ночное животное 😄

Психоделический Енотик )

😄 шо тоже могу быть волком ?🤣🤣🤣 Неее я енот всеже хитрожопое животное )

Vитек Bass

они уже давно дневные зайцы)

Инга Найт

уркаинец вы?

Vитек Bass

хотел бы, но нет.

Инга Найт

жааааааль

Vитек Bass

(((да...у меня половина родни там. в запорожье. но не виделись лет 30 и уже не найдемся.

Владимир Лопатин

Хирургу, траекатное ура!!!

Лев Полыковский

А кто это такие?

Инга Найт

чудаки

Лев Полыковский

аааа!!!

Алексей Шестаков

привет, папка

Алексей Шестаков

че там как?

Инга Найт

ПРЕКРАСНО....

Алексей Шестаков

Круто! А я Гарри Поттера смотрю )

Инга Найт

молодца..... я космомузыку слушаю....

Бес Пристрастный

Чмошники они.

Инга Найт

вы - ДА

Бес Пристрастный

Обоснуйте.

Инга Найт

Грубый ЧМО.....

Бес Пристрастный

Разве я обираю и избиваю людей? Разве я ору на всю ивановскую, что я один д'Артаньян, а все остальные козлы? Нет. А эти ваши драные шавки да. Поэтому они чмошники, а вы дура. Я понятно излагаю?

Инга Найт

Испытатель-пролежатель

Селия Вымри

НОД

Селия Вымри

А папа за НОД?

Инга Найт

утром спрошу...А это чо?

Селия Вымри

Национально-освободительное движение

Инга Найт

упс... не политикую..... но у па спрошу.....

Селия Вымри

Это не политика

Александр

ура

Инга Найт

урррряяяя