Рустам Махмадиев

если я бывшему парню предложу свободных отношений без обязательств, он согласится? или не стоит? не виделись год назад

мы просто переписываемся, но охота предложить, не как раньше любовь.... а отношений без обязательств, просто у нас ни чего ним может быть с ним....

просто секс

Ярослав Филиппов

Он согласится, Парни это любят. Но на любовь никогда уже не надейся. От него уже ничего такого не жди. Он тупо будет тебя использовать. Удачи.

Ал
Александр

уважать себя надо, Юля..

Настенька

А для чего цепляться за прошлое, вы же написали бывший парень

Наташенька Симакова

ну тогда просто трахайся с ним и все, я думаю он согласиться .

Алина Козуляк

знаит хорошо с ним было ..так бы и не думалось

Михаил Ляпунов

дура что ли, недостойная?

Алексей Елистратов

Согласится или нет этого никто незнает. А вот предлагать такое не стоит.

Наталья *****

не нужно

Игорь Балицкий

Какие все умные. сама решай, жизнь твоя