Сергей Грудцын

Омск. Ремонт фасадов, а кажется в Ташкенте на рынке.А как у Вас?

Ответы
Александр Шебалин .

У нас раньше Москва называлась большой деревней,т.к.со всех деревень округи сюда сьезжался народ.А теперь ее название :"Большой Аул".Весь Узбекистан и Азербайджан здесь.

Сергей Грудцын

Святая простота-хуже воровства.

Бахром_С

Не согласен

Александр Шебалин .

А вообще если честно,то ребята из Узбекистана и Таджикистана,очень помогают в России.Они берутся за любую работу.и делают её на отлично!Они как-раз заслуживают уважения.

Бахром_С

Александр, спасибо за объективную оценку

Сергей Грудцын

Если честно......перечислить армию которую они кормят, и при этом без понтов?!

Angelina Goncharova

все азиаты делают . их кругом полно . У нас как то меньше по улицам , наверное денег нет платить . В Питере была - не только по городу но и по области распространяются

Сергей Грудцын

Они выгодны всем,налог, сан., полиц, админ, и тд.

Улугбек

Где только они не благоустраивают жизнь и быт россиян... Скоро они и мораль свою нам преподнесут, облачённую в чадру и восточные халаты (чапаны)...

Улугбек

💁‍♂️😁

🇷🇺 Анжелика*

А у нас завешивают фасад полотном с нарисованным фасадом. На доме Гончарова такая тряпка уже истлела, а фасад ещё не отремонтировали((

Сергей Грудцын

Наверно намек для вас.

🇷🇺 Анжелика*

Какой?

Сергей Грудцын

Пора скидыватся.

🇷🇺 Анжелика*

Или скидывать

Андрей Будняев

В Омске не бывал.А вот только что вернулся с базара Чор Су,Ташкент..Фасад оч.калоритен и в нац.стиле..Аромат фруктов...

Сергей Грудцын

Рад за Вас.

Андрей Будняев

Сам в лёгкой эйфории от кяйфа..

Helena Veselova

У нас вполне прилично. Омск - известный город своими странностями. И вроде, совсем рядом, а как другой мир.

Сергей Грудцын

Верно, переживаем третье нашествие.

Helena Veselova

Терпенья вам всем. Наладится обязательно.

Годана

Сами виноваты. Отдали свой строительный рынок, никто не хочет работать на стройках и заводах .

Сергей Грудцын

Черные всем нужны, и никаких от них понтов.

Годана

Чёрные? Очень интересно

Валерий Бурцев Сибирь

Да также, смотрел статистику за18й год,в среднюю Азию ушло такое бабло, наркобароны отдыхают.

Марина *****

Если бы вы сами работали у себя дома за такую зарплату, никто бы ваши рабочие места не занял

Сергей Грудцын

Вопрос не в з.п. , а в системе, при которой они всем нужны как доноры.

Марина *****

Я прочитала Ваши комментарии. По ним прослеживается Ваше личное отношение именно к мигрантам, а не к системе. Может, я не так поняла.

Сергей Грудцын

Да, любить их не за что, а своих жаль.

Та
Таша

у нас не ремонтируют, у нас вешают картинку ба-ааальшую, во весь дом с окнами и всё...

Светлана Бульская

Турки ремонтировали дороги.Песчаную пыль гоняет ветер до сих пор.

Сергей Грудцын

Не знаю сколько будем мусор после них разгребать.

Светлана Бульская

Вчера гребли по-чёрному.В воскресенье День города.Упираются наши во всю.

Георгий Клинцов

ТАК ВОЖДЬ ДОЛЖЕН ПРИЕХАТЬ, ВОТ БУРКОВ С ОКСАНОЙ ЖОПУ И РВУТ.

Сергей Грудцын

Верно!

Дайлова Надежда Гомель

Надо же. Уж столько лет прошло. А показуха всё та же!

Георгий Клинцов

ДЕЛО ПОТЁМКИНА ЖИВЁТ И ПРОЦВЕТАЕТ.

Дайлова Надежда Гомель

И не говори.

По
Половинка

не не в ташкенте а в Бишкеке. Унас их побольше.

Валера Прокудин

Куда от этих тараканов деваться,весь мир заполонили.

Nick Moslem

Трудно понять Ваш вопрос,Омск,Ташкент,рынок

Сергей Грудцын

Приезжие нужнее местных, занимают все рабочие места.

Nick Moslem

Это не только в Омске

Таня Ежова

а у нас, в Ташкенте... и на рынке, и везде))))))))))

Игорь Румянцев

у нас в Биробиджане и области тоже самое

Ирина Славянка

По всей России так. Дешёвая рабсила.

Елена При Мудрая

Неужели Омск ремонтировать начали?

Сергей Грудцын

Так, главную дорогу подсвежили.

Елена При Мудрая

И все?

Сергей Грудцын

Нет, метро законсервировали.

Ал
Алексей

У нас меньше их стало...и намного ..

Сергей Грудцын

Чем вывели? или своих много потеряли?

Ал
Алексей

Реально работать не умеют.

Уральская Рябинушка

так же, дороги ремонтируют в Азии

Наталья Бондаренко

У нас больше на Китай смахивает

Спика Колос

не знаю.. ни там, ни там не была.

Ир
Ирина

Так же и рынок наш Ташкентский

Ергалиев Жомарт

В Ташкенте как в Омске...

Сергей Грудцын

Не обморозтесь.

Ергалиев Жомарт

Вы же о ремонте... А мороз у нас в Уральске покрепче будет... У вас давно уже морозов нет...

Сергей Белоусов

Что в Ташкенте на рынке?

Сергей Грудцын

Бла-бла.

Сергей Белоусов

Как то странно вопрос задан..типа - Мне самому понятно , а на вас - по фигу!😁😁😁