Твоё Спокойствие)

А вы любите больше жареную рыбку или жареную картошку?))

Ответы · страница 2
Владимир

Рыбу, хотя недавно приготовил картошку, которую тысячу лет не ел)))

Твоё Спокойствие)

Понимаю)

Вадим

Сложный вопрос . Картошка она всегда одинаковая а вот рыба разная

Твоё Спокойствие)

Картошка тоже разная Смотря как пожаришь и сорта разные

Вадим

Но в основном сильно не отличается А вот рыба бывает аж тает во рту А бывает и в горло не лезет )))

Твоё Спокойствие)

Если свежая рыба и вкусно приготовленоюа Мне кажется она вся вкусная🙂

Вадим

Согласен но есть и вкуснее

Твоё Спокойствие)

Не спорю

Вадим

Да последнее время и то и то надоело Картошку пошёл в огород подкопал пожарил ,но и речка за огородом ,сразу рыбки поймал

Vитек Bass

мне, пожалуйста, оба блюда в блендере) взболтать, но не смешивать))

Seriy Kot

Я рыбку! Желательно морскую, которая без костей, минтай, например.

Просто Александр

Сегодня завтракал жаренной рыбкой и картошкой в мундире, вкусно.

As
Asen

..не люблю чистить рыбу,не люблю ее запах.Если бы не это-любила бы

Твоё Спокойствие)

Понятно

Александр И.

Жаренную картошку, да и отжаренной рыбы не откажусь🙂😉

Владимир Королев

Моя покойная бабушка бы сказала "рыбу!" но я скажу "картошку!"

Остановите Вите Надо Выйти

Рыбу жареную не замороженную ни разу. . Рыбак, понимаешь, я.

Юрий Logart Смурыгин

ох, сложный выбор... наверное, рыбу... хотя... млин, не знаю! ))

Юрий Logart Смурыгин

вот, правда, дороговато они обходятся... ))

Твоё Спокойствие)

Но не дороже чем жена

Юрий Logart Смурыгин

дешевле, намного дешевле! например, в плане нервов... ))

Твоё Спокойствие)

Понятно

Dmitry Medvedev

Я и то и то люблю ,я вообще всеядный и на еду не противный

Dmitry Medvedev

Ну готовил раньше давно ,но уже много чего позабыл.Особенно десерты.

Твоё Спокойствие)

А сейчас Кто готовит?

Dmitry Medvedev

Ну сам готовлю,только основные блюда первые и вторые,иногда закуски ,когда хочется чего-нибудь вкусненького.

Твоё Спокойствие)

Это здорово!)

Dmitry Medvedev

Ну как то так

Николай Кучма

И то и то. Смотря какая рыба и как приготовлена картошка.

Олег Коваленко

И то и другое и если можно по больше и можно с хлебом!😁

Саида (Samarkand)

безумно люблю рыбу..и безумно люблю жареную картоплю

Твоё Спокойствие)

Я так же)

Константин

Картошку, в ней костей нет, не люблю в еде ковыряться.

Твоё Спокойствие)

Понятно

Юрий Кривич

Жареная рыба с жареной картошкой - это вообще супер...

Са
Санек

рыбку особенно жаренного минтая 😊 ммм вкуснотища

Holly-Roman Achudekov

Картошку. Живых существ как то не по совести кушать

Holly-Roman Achudekov

Ути пути, как тебе задело. Знаю почему. Потому что СО-ВЕСТЬ не чиста. Но это не хорошо или плохо, это обычно

Твоё Спокойствие)

Нет не задело.Я просто ем рыбу и рыба предназначена также как и мясо для еды.. но у каждого есть право выбора что есть, что не есть.

Holly-Roman Achudekov

Ты совершенно права!!! 🌼🌺🌸 Каждый имеет священное право выбора и каждому есть возможность делать осознанный выбор: зверем жить или человеком стать. Если мы делаем выбор в пользу зверя есть то чем мы лучше зверушек ? У творца нет таких понятий чуть чуть любить, остальное не любить. Так и нам. Либо мы любим целый мир и всё что в нем есть, либо не лицемерим и отдаём тело свое на Управление им другими

Holly-Roman Achudekov

Либо МЫ правим, либо нами правят

Твоё Спокойствие)

Ну да 😉

Бася Серёгина

и то и другое...и как можно побольше😜

Улугбек

Тушёная значительно вкуснее и... полезнее, Капелька

Твоё Спокойствие)

Кому как ,о вкусах не спорят)

Улугбек

Напрасно...

Водкин, Но Не Петров.

Я больше всего люблю "жарить рыбку"😜

N)
Natali ))

только тушёную,--жареное вредно,там канцегорены😉

Павел Шило

А ты хочешь и рыбку съесть и на картошку сесть . ааа

Твоё Спокойствие)

Одно другому не мешает

Павел Шило

Ты оказывается хорошая девушка.

Твоё Спокойствие)

Спасибо 🍓

Николай Туркин

Абгам тебе гыбку или гудку мне все гавно догогая )))

Олег Волков

Наверно одинаково ! как сравнить у них разный вкус

Олег Волков

Так мне что в аэропорт ехать встречать ??

Твоё Спокойствие)

Нет конечно,мы же шутим😉🙂

Олег Волков

Ну вот а я тут оделся уже стою галстук завязываю волнуюсь не получается Ух теперь хоть расслаблюсь