Чудо

Есть ли в вашем телефоне какие-либо приложения, без которых вы уже не можете жить?

Ответы · страница 2
Григорий Земцов

Могу, но будет очень не удобно. Раньше же ведь даже не имели таких возможностей...

Диана Алибекова

Облегчают жизнь - возможно. Но жить в зависимости от проги, пффф... Что за бред?!

Чудо

Согласен, точно бред

Елена Ивченкова

конечно))). это же так замечательно слышать и видеть того, с кем общаешься)))

Чудо

Значит Ватсап

Елена Ивченкова

точно)))

Чудо

Мне тоже нравитса общатса по видео

Елена Ивченкова

замечателна)))

Чудо

А вы с кем больше общаетесь?

Амина

Жить???? А что такие приложения есть? Типо проверить давление или инсулин?

Чудо

Скорей всего уже есть

Олег Горшнёв

Без телефона сейчас жить трудно, но можно. В тайге годами жил......и ничего.

Антон (Ulysses)

Чтобы прямо так не мог жить нет, конечно. Есть которыми часто пользуюсь

Виталий Рогов

Мой телефон исключительно по прямому назначению, остальное через ноут

Лесечка Безрукова

Таких нет.думаю что даже без самого телефона смогу спокойно жить😊

Чудо

Чем наслождаетесь, телефоном?😂😂😂😂

Лесечка Безрукова

Разговор зашёл в тупик )отдаляюсь

Чудо

Как это? Я же пошутил

Лесечка Безрукова

Я тоже

Чудо

Шутники однако😂😂😂

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Некоторые облегчают жизнь, но вот прям чтоб не жить... нет, нет таких))

Игорь Major

Попробуйте без навигатора,проехать в Москва,от точки А,до точки В...

Елена Данилова

Нет, только возможность позвонить, и привязка к банковской карте...

Елена Ненашева

Можно жить и без телефона, сначала не привычно, потом замечательно

West-Boy Joldubaev

Ну человек на данное время не может без телефона приложение фигня

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Вот Спрашка например, но я не сказала бы что я не могу без неё жить

Чудо

Это хорошо

Карина Король

у меня даже телефона нет такого, без которого я не могла бы жить

Чудо

Нормально

Алексей Генералов

Я не пользуюсь в телефоне ничем помимо его прямого назначения.

Лика Москальцова

жить нельзя без здоровья,а без телефона неудобно,но можно жить

Ольга Просто ******

сбербанк ,шагомер ,яндекс навигатор (для авто ),портал Москвы ..

Татьяна Тчк

ну не могу жить громко сказано но есть которые экономят время

Чудо

Согласен с вами😉

Elena Zhol

Ну, не так чтобы прям нельзя жить, но весьма нужен навигатор))

Чудо

Большой город?

Elena Zhol

Питер))

Чудо

Ну да, нужная вещь😊🤗

Стася Милашевич

Тор браузер, сбер, погода, boom, почта, опера ( Гугл хром) и шазам

Чудо

Всеволишь?😂😂😂😂

Стася Милашевич

Чё хочу творю))))

Чудо

Это и видно

Тимур Давлятов

Я бы и телефон выкинул) да и вообще жил бы без электричества)

Виктор @дайвер@

Жить нельзя без воды, еды, тепла, а приложениия это всё ху@ня

Маргарита Радзивилл

У МЕНЯ В СМАРТФОНЕ НИКАКИХ ПРИЛОЖЕНИЙ НЕТ ОБХОЖУСЬ БЕЗ НИХ

Демонолог Миднайт

Приложение банка, вотсап, телега, 2гис, доставка еды и такси