Татьяна Афанасьева

Подскажите что делать! Девочка 4 года зажимает между ног одеяло и начинает тереться об него! что это может быть и как с

Девочка 4 года зажимает между ног одеяло и начинает тереться об него! что это может быть и как с этим бороться если это то что я думаю то это не как не может быть вить всего 4 года...

Павел Пронин

Инвазия у ребенка. Или другая инфекция

Васелина

Оргазм может испытать и младенец. Попытайтесь отвлечь её чем нибудь. Ругать не стоит.

Елена Овчинникова

начните с личной гигиены девочки и ее удобного белья

Андрей *****

Надо обследоваться, возможно инфекция, какое-то раздражение. Причиной также может быть нервозная обстановка в семье.

Ирина С

Может. И с 3-х лет бывает.
Ну уж не ругайте ее. Мягко и деликатно попробуйте отучить.
Часто это имеет корни в семье. Какие-то сексуальные проблемы у взрослых. Тогда нужно их решать.

Анастасия

К детскому сексопатологу показать надо...