Екатерина Турчанина

что делать если йорк (девочка) постоянно совращает одеяло ...постоянно его *рахает! уже это пугает ...почти год ..

Ал
Александр

точно баба?

Максим Гераскин

Она доминирует над одеялом. Потому что считает себя главнее одеяла

Юл
Юлия

у нее период полового созревания. Скоро (скорее всего после первой течки) это пройдет.
Не думаю, что она доминирует над одеялом.

Антон Мухин

физические нагрузки и убрать одеяло

Екатерина Сутенкова

Это период полового созревания. После 1 текчи должно пройти. А за это нужно ругать собаку или убрать одеяло.

Андрей Лебедев

она доминирует не над одеялом а над одеялом ХОЗЯЕВ. то есть над хозяевами.. дайте ей "анти секс" Барьер"..

Юл
Юлия

Ее нужно отвлечь, отругать, спрятать объект домогания .Перевести ее внимание на другое занятие, например игру с мячем .
Моя подобное вытворяла с мягкими игрушками, помогло .