Алексей Буянов

Девочка зажимает между ног плюшевые игрушки и трется об них, иногда об папу. Как объяснить это поведение?

Обычно закрывает глаза и минуту-две чешется об них промежностью. Мы проверяли - нету никаких покраснений и воспалений. Почему она так делает?

Евгений

ваша девочка мастурбирует. Обратитесь к гинекологу, неврологу и мед. психологу!

Околя

"слабая на передок" растёт девочка.

Сергей Щербаков

мастурбирует, объясните ей что на людях это не делают.

Анатолий Алексеев

если девочке больше 18 в девках засиделась надо решать вопрос

Ле
Лена

к детскому гинекологу обращаться. это не нормальное поведение.

Сергей Ромашкин

ОБРАТИТЕСЬ К ВРАЧУ. МОЖЕТ КАКАЯ- НИБУДЬ ИНФЕКЦИЯ

А=
Альберт =)

К неврологу и гинекологу. И не сношаться при ребенке.