Екатерина

ЗАЧЕМ корове 4 ноги?

Кирова Нина

Чтобы крепче стоять на ногах.... при встрече с быком

Юленька Скромница

чтобы из них холодец варить, четыре на всех родственников хватит

Семен Бычков

на трех ходить неудобно

An
Andrei

Природа не склонна к изобилию там, где можно обойтись минимумом. Самая устойчивая в покое - трёхопорная, но надо ведь корове и пробежаться иногда. Четырёх для этого достаточно. Насекомые и другие мелкие, могут иметь и большее количество ног.

Алексей Леонов

особенности национальной охоты
попробуйте ка пятьсот килограмм
собственного веса в бомболюке военного
истребителя
удержать двумя конечностями

Наталья Тенькова

что бы в футбол играть

Владимир Шишкин

хотите оставить на трёх? а сами?

Д&
Дарья &

А как Вы представляете себе корову на 3 или 5 ногах? А на двух? Это уже Минотавр какой то получится

Зульфия Кузнецова

Ваши предложения какие? ей нужно 2-3 или 5-6 ног?!

Евгений Ерковский

Для устойчивости.