Slam Di

Ваше отношение к свадьбе? (Для особо одаренных, любящих задавать назойливые вопросы : мне просто интересно мнение и все. Сам я не женюсь и в ближаешее время не собираюсь. Просто ответ прошу нормально или негативно. Этого будет достаточно. Хотите расписать, почему...... Дело ваше)

Ответы · страница 2
Виктория Иванова

Не люблю и не хожу , свою не отмечала , крайне тупое мероприятие в российском исполнении , на западе интереснее - не так скучно по крайней мере но тоже не айс

Slam Di

И снова на запад смотрим. По своему ничего не можем

Виктория Иванова

Не можем , такие

Slam Di

Согласен.... Свадьба тупое мероприятие, лишняя трата денег

Виктория Иванова

Именно

Slam Di

Лучше за границу поехать отдохнуть

Виктория Иванова

Мы так и сделали

Slam Di

Вот и я того же мнения

Jelizaveta Rakova

У меня отрицательное, можно провести время там где вам захочеться, посмотреть какие то красивые места и это вам запомнится на долго, это не в ваш адресс.

Людмила Алексеева

Мне кажется что жениться нужно тогда когда понимаешь что хочешь быть с этой женщиной, хочешь от неё детей, со всеми её недостатками и достоинствами…

Re
Retr_0

Нейтральное,я думаю что это просто трата средств и времени,жениться нужно тогда когда ты уверен на 1000% что это иммено твое и что ты к этому готов

Данила Цветков.

У меня было 4 жены , 2 с росписью и 2 гражданских , дети и там и там , для жизни разницы никакой , для закона может быть . Смотря что искать и копить.

Си
Сибирячка

Свадьбой никого не удивишь. Зарегистрироваться и небольшой ужин в кругу родных людей. Лучше потратить деньги в турпоездку. Отдых вдвоём

Mariwa

Может быть ,может не быть...Сейчас мне всеравно ,когда была девочкой думала по другому,что она должна быть! Наверное путешествие лучше!

Slam Di

🙃

Сергей Пихтин

Все должно быть в комплексе....

Mariwa

Это тоже не плохо!😊

Сергей Пихтин

Вряд ли....

Lady Winter 🇷🇺

Я за. Это важно когда растишь детей совместных. Да и вообще, если долго жить вместе, то лучше в официальном браке, больше возможностей.

Lidia Kamysheva

Свадьба это событие в жизни человека, хочется чтобы это событие запомнилось.Самое лучшее сразу после загса в свадебное путешествие

Олеся

Свадьбу надо делать ,если она окупиться .А для себя можно просто куда то съездить отдохнуть или посидеть в ресторане с родителями )))

Марина Яковлева

Лично мое мнение: лучше съездить куда- нибудь вдвоём в свадебное путешествие, а регистрацию брака отметить в кругу близких родных!!

Slam Di

Вот и я про тоже) кстати первый раз встречаю человека с одной фамилией)

Марина Яковлева

Не поняла насчёт фамилии?! Их бывает много?!! Имя- Марина, фамилия- Яковлева!!! Что не так???!!

Slam Di

Моё имя Дмитрий, фамилия Яковлев) я вот про что)

Марина Яковлева

Понятно! Любопытно!😀

Slam Di

Любопытно)))

Карина А-А

Я её не хотела, считаю глупая трата денег...Но знаю, что многие спят и видят себя быть невестами в офигенных платьях. Каждому своё.

Slam Di

Да пусть видят.... Пока не пройдут, не осознают. Я лучше за границу смотаюсь

Наталья Клементьева

Необходима. Если мужчина не готов к этой малости, о чем тогда речь вообще. Мечтать должен жениться! Тогда да, тогда что-то выйдет

Проходил Мимо.

Мне нравилось гулять на чужих свадьбах, но почему то всегда было жаль жениха - у них всегда была некая обреченность во взгляде))

Особенная Особа=)

Охото погулять и отдохнуть, повстречаться в очередной раз со всеми родственниками, то вперёд-)... как говорят: - копите деньги-)

Одиночка ( М П К В Я )

Ну свадьба и свадьба),личное дело каждого,трогательно,красиво.У кого-то наоборот ужасно и одна пьянь.Лично я не мечтаю).

Slam Di

😋

Хадижа

Между любовью и свадьбой нет ничего общего. И свадьбы как явление не люблю, особенно матные частушки и сальный юмор.

Максим Зюзин

Свадьба и семья в 21 веке не работают. Сплошь все разводятся. Как институт общественных отношений семья себя изжила.

Slam Di

И что теперь, жить в одного и трахаться как животное? Неужто проще

Максим Зюзин

Сложно сказать. Каждый сам для себя решает, как ему жить. Можно попробовать принять ислам - в их культуре семья до сих пор крепкие.

Slam Di

Я в бога не верю и для меня вера есть одна, в свои собственные силы...... А так любая вера в России - лично для меня средство выжимки денег, в ислам - черезчур много запретов

Максим Зюзин

Я тоже в бога или богов не верю, но ислам с его строгими запретами сохранил семью и семейные ценности. А вот христианство не смогло.

Майя Петрова

Я против шикарного дорогого торжества с множеством народа. Скромное бракосочетание - и отметить с самыми близкими.

Alisa.komar_2014

Для меня это было самое значительное событие в моей жизни. Как говорят мои дети - это день рождения нашей семьи.

~L
~Eva Lansca~

По мне , так это повод собрать родных и друзей на большой праздник вместе за одним столом . Но это очень дорого !

Валентина Алтухова

наши дети просто расписались посидели в ресторане и поехали заграницу вечером у нас была свадьба, жалею

Алекс Венцель

Дурацкая затея по нашим временам и пустая трата денег. Лучше эти денежки пустить на что-то разумное...

Ир
Ирина

Думаю не стоит свадьбы закатывать,если уж хочется можно с близкими посидеть и по бокальчику вина.

Людмила Алексеева

Свадьба это здорово!))) Лучший день в жизни, если соединяешь судьбу с любимым человеком…)))