Slam Di
Slam Di

Ваше отношение к свадьбе? (Для особо одаренных, любящих задавать назойливые вопросы : мне просто интересно мнение и все. Сам я не женюсь и в ближаешее время не собираюсь. Просто ответ прошу нормально или негативно. Этого будет достаточно. Хотите расписать, почему...... Дело ваше)

1346
149
3
Ответы · страница 2
Виктория Иванова
Виктория Иванова

Не люблю и не хожу , свою не отмечала , крайне тупое мероприятие в российском исполнении , на западе интереснее - не так скучно по крайней мере но тоже не айс

7
0
Slam Di
Slam Di

И снова на запад смотрим. По своему ничего не можем

1
Виктория Иванова
Виктория Иванова

Не можем , такие

1
Slam Di
Slam Di

Согласен.... Свадьба тупое мероприятие, лишняя трата денег

1
Виктория Иванова
Виктория Иванова

Именно

1
Slam Di
Slam Di

Лучше за границу поехать отдохнуть

1
Виктория Иванова
Виктория Иванова

Мы так и сделали

1
Slam Di
Slam Di

Вот и я того же мнения

1
Jelizaveta Rakova
Jelizaveta Rakova

У меня отрицательное, можно провести время там где вам захочеться, посмотреть какие то красивые места и это вам запомнится на долго, это не в ваш адресс.

0
0
Людмила Алексеева
Людмила Алексеева

Мне кажется что жениться нужно тогда когда понимаешь что хочешь быть с этой женщиной, хочешь от неё детей, со всеми её недостатками и достоинствами…

0
0
Re
Retr_0

Нейтральное,я думаю что это просто трата средств и времени,жениться нужно тогда когда ты уверен на 1000% что это иммено твое и что ты к этому готов

0
0
Данила Цветков.
Данила Цветков.

У меня было 4 жены , 2 с росписью и 2 гражданских , дети и там и там , для жизни разницы никакой , для закона может быть . Смотря что искать и копить.

0
0
Си
Сибирячка

Свадьбой никого не удивишь. Зарегистрироваться и небольшой ужин в кругу родных людей. Лучше потратить деньги в турпоездку. Отдых вдвоём

0
0
Mariwa
Mariwa

Может быть ,может не быть...Сейчас мне всеравно ,когда была девочкой думала по другому,что она должна быть! Наверное путешествие лучше!

4
0
Slam Di
Slam Di

🙃

1
СП
Сергей Пихтин

Все должно быть в комплексе....

1
Mariwa
Mariwa

Это тоже не плохо!😊

1
СП
Сергей Пихтин

Вряд ли....

1
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Я за. Это важно когда растишь детей совместных. Да и вообще, если долго жить вместе, то лучше в официальном браке, больше возможностей.

0
0
Lidia Kamysheva
Lidia Kamysheva

Свадьба это событие в жизни человека, хочется чтобы это событие запомнилось.Самое лучшее сразу после загса в свадебное путешествие

0
0
Олеся
Олеся

Свадьбу надо делать ,если она окупиться .А для себя можно просто куда то съездить отдохнуть или посидеть в ресторане с родителями )))

0
0
Марина Яковлева
Марина Яковлева

Лично мое мнение: лучше съездить куда- нибудь вдвоём в свадебное путешествие, а регистрацию брака отметить в кругу близких родных!!

5
0
Slam Di
Slam Di

Вот и я про тоже) кстати первый раз встречаю человека с одной фамилией)

1
Марина Яковлева
Марина Яковлева

Не поняла насчёт фамилии?! Их бывает много?!! Имя- Марина, фамилия- Яковлева!!! Что не так???!!

1
Slam Di
Slam Di

Моё имя Дмитрий, фамилия Яковлев) я вот про что)

1
Марина Яковлева
Марина Яковлева

Понятно! Любопытно!😀

1
Slam Di
Slam Di

Любопытно)))

1
КА
Карина А-А

Я её не хотела, считаю глупая трата денег...Но знаю, что многие спят и видят себя быть невестами в офигенных платьях. Каждому своё.

1
0
Slam Di
Slam Di

Да пусть видят.... Пока не пройдут, не осознают. Я лучше за границу смотаюсь

1
Наталья Клементьева
Наталья Клементьева

Необходима. Если мужчина не готов к этой малости, о чем тогда речь вообще. Мечтать должен жениться! Тогда да, тогда что-то выйдет

0
0
ПМ
Проходил Мимо.

Мне нравилось гулять на чужих свадьбах, но почему то всегда было жаль жениха - у них всегда была некая обреченность во взгляде))

0
0
Особенная Особа=)
Особенная Особа=)

Охото погулять и отдохнуть, повстречаться в очередной раз со всеми родственниками, то вперёд-)... как говорят: - копите деньги-)

0
0
Одиночка ( М П К В Я )
Одиночка ( М П К В Я )

Ну свадьба и свадьба),личное дело каждого,трогательно,красиво.У кого-то наоборот ужасно и одна пьянь.Лично я не мечтаю).

1
0
Slam Di
Slam Di

😋

1
Хадижа
Хадижа

Между любовью и свадьбой нет ничего общего. И свадьбы как явление не люблю, особенно матные частушки и сальный юмор.

0
0
Максим Зюзин
Максим Зюзин

Свадьба и семья в 21 веке не работают. Сплошь все разводятся. Как институт общественных отношений семья себя изжила.

4
0
Slam Di
Slam Di

И что теперь, жить в одного и трахаться как животное? Неужто проще

1
Максим Зюзин
Максим Зюзин

Сложно сказать. Каждый сам для себя решает, как ему жить. Можно попробовать принять ислам - в их культуре семья до сих пор крепкие.

1
Slam Di
Slam Di

Я в бога не верю и для меня вера есть одна, в свои собственные силы...... А так любая вера в России - лично для меня средство выжимки денег, в ислам - черезчур много запретов

1
Максим Зюзин
Максим Зюзин

Я тоже в бога или богов не верю, но ислам с его строгими запретами сохранил семью и семейные ценности. А вот христианство не смогло.

1
Майя Петрова
Майя Петрова

Я против шикарного дорогого торжества с множеством народа. Скромное бракосочетание - и отметить с самыми близкими.

0
0
Alisa.komar_2014
Alisa.komar_2014

Для меня это было самое значительное событие в моей жизни. Как говорят мои дети - это день рождения нашей семьи.

0
0
~L
~Eva Lansca~

По мне , так это повод собрать родных и друзей на большой праздник вместе за одним столом . Но это очень дорого !

0
0
ВА
Валентина Алтухова

наши дети просто расписались посидели в ресторане и поехали заграницу вечером у нас была свадьба, жалею

0
0
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Дурацкая затея по нашим временам и пустая трата денег. Лучше эти денежки пустить на что-то разумное...

0
0
Ир
Ирина

Думаю не стоит свадьбы закатывать,если уж хочется можно с близкими посидеть и по бокальчику вина.

0
0
Людмила Алексеева
Людмила Алексеева

Свадьба это здорово!))) Лучший день в жизни, если соединяешь судьбу с любимым человеком…)))

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Из чего делают шампанское...?
Зайдитепросто так для предновгоднего разговора))
К чему снится собака? Она игриво кусает меня за руку в перчатке... мне показалось что она снимает ее с меня)
Люди! С наступающим вас всех. Помогите найти инстуркцию к пылесосу Bosch BSG 81885
Посоветуйте какую-нибудь языческую веру, наподобие викки.
подскажите как называется приложение или функция в телефоне копирующая все когда либо набранные номера?
В новогоднюю ночь секс под ёлочкой это что: подарок судьбы, аморально, чем бы дитя не тешилось или ещё что?
Болит плече при, когда руку в верх поднимаешь или заводишь заспину . Если рукой не чего нез делать то она нарвывает.
С наступаёщим НОВЫм ГоДоММ ДрузЬя! ! УрАА!
А правда в ЗЛо тётки злые все?)))))
СМИ: В ответ на "оскорбительный" ультиматум из Москвы Украина велела "не впадать в истерику"
помогите пожалуйста.. . беременна ли я?
Почему Новый год только один раз в год?
Коммунисты вместо ёлки будут украшать статую Ильича?
можите помочь с домашкой по гоголю?