Виктор

Навстречу идёт вся такая из себя симпатяга и...О,ужас!У неё из носа стекают по верхней губе две блестящие сопли!Фууууу!!!Подошла ближе...Ё-моё!Это,оказывается,у неё сквозь носовую перегородку продёрнута,как у быка в носу кольцо,какая-то блестящая подкова!Всё равно фуууу!!!А вам?

Ответы · страница 2
Анатолий

Видел подобную... "красоту" - тоже оКуеваю. И ведь больно же перегородку дырявить! Это - не то, что в мочке уха - под серёжку - прокол сделать!.... И делают же!

Виктор

Дурррыы!!!!!

Анатолий

Ага.

Дымный Человек.

Красота в глазах смотрящего.😊 Ну и как бы это её дело ходит как хочет! Не для того она росла чтобы кто то её учил что ей делать со своим телом.😃

Дымный Человек.

Ну Красный или чёрный не выглядит же как сопли.

Виктор

Полумрак между этажами...Я стою,жду лифта,подходит парочка...У неё из носа свисают куозявки!Фууууу!Вошли в лифт,там светло,вижу - у неё какая-то фигурная подкова коричневого цвета в перегородке носа висит.Даже при свете выглядит,как свисающие козявки у неряхи!Тьфу!

Дымный Человек.

У меня такое ощущение что вы из большого города там где люди только с пирсингом

Виктор

Ощущения бывают,зачастую,ошибочны

Дымный Человек.

Ну я и не экстрасенс чтобы ощущениями предугадывать.

Ирина Самодина

Конечно я отношусь к этому отрицательно, но у нас "демократия" во всем, я думаю это молодая девушка и эта манера нагружать себя металлом пройдет.

Виктор

Дай-то бог!

Ирина Самодина

У меня сын после школы сделал и ходил в дредах, проколол язык и вставил какой шарик, поступил в универ и все прошло.

Freeman

Так и с партаками так же издалека или зрение у кого будто пятна грязи выглядят.. Ну видно шиза такая что нравитса у поколения тем более у бабищ

Виктор

Тьфу!

Галия Абдулаева

Знаете почему суют в нос ,в губы и во все лицевые точки, железки , потому ,что они страшненькие и таким образом они обращают на себя внимание ..

Виктор

В данном случае была,как я написал в вопросе, симпатяга,и этими соплями она изуродовала себя.Дура просто!

Галия Абдулаева

Но вы же обратили на неё внимание

Виктор

На собачью говяшку,попадающуюся на дороге,тоже обращаешь внимание,чтобы в неё не вляпаться!

Анна Сироткина

Некоторым очень идёт и мило смотрится, но не на каждый день. Я понимаю, но мне не нравится. Издалека тоже кажется, что из носа течёт 😆

Виктор

👍🤝🌹

Ольга Ежова

Мне все эти приблуды в принципе ФУ!!! Чего ради персону свою дырявить? Вполне достаточно того, что природой и Господом Богом дадено!

Виктор

👍🤝🌹

Светлана Николаевна

Вы такое описали. Жутко, конечно. как сразу не поймёшь, что это другое. Не то, о чём подумал. фу.фу.фу, как говорил геров из "интернов".

Виктор

👍🌹

Светлана Николаевна

Я другое видела. Молодая дама зашла в маршрутку. такая вся не зависимая. Гордая. А юбку из трусико не убрала, выходя из общественного туалета. Ей другая сударыня говорит, девушка, мол так и так. Та в ответ, не дослушав. Что вам нужно. Господин прервал этот диалог. Из трусов юбку вытащи, да так специально грубо, что на него, даже никто не обиделся. Та барышня выскочила из авто, как пуля. Вот это прикол.

Человек Со Щукой

Неприемлю такое! Иногда увижу девчонку такую с кольцом в носу и думаю_Ещё ей колокольчик повесить туда и получится(Кин-дза-дза!)

Виктор

👍🤝

ℛℳ

Зато кольцу в носу можно найти практическое применение - прицепите к кольцу цепь и можете водить девушку за собой куда хотите.

Виктор

К такой и подходить-то противно,не то что,уж,вести куда-то

Королева"Осень"

Молодеж дуреет от безделья , пирсинг, петухи на голове, волосы зелёным цветом красят , тела в тюремные превратили - что это....?

Виктор

Фарша в голове не хватает

Виктор

🤝🌹

Zza-Zza-Lorak.

А нам по ф ,не жить и не спать.😂🤣😂 А вот идёт красавищна така а у нее все пятки по тресканы и из под мышек волосня ?Как вам ?

Zza-Zza-Lorak.

Вам по везло

Виктор

И всё равно это гораздо лучше,чем такие вот сопли под носом

Zza-Zza-Lorak.

Ну эти сопли не ваши и это уже хорошо, но они кому-то принадлежат

Виктор

Да и хрен с ними,пусть принадлежат.Изначально я спрашивал об отношении к ним

Zza-Zza-Lorak.

Ну и фигли тогда )))

Аццкий Ангелок

Молодая просто еще. К 25-ти снимет. У меня до 22-ух лет на башке волосяки вверх стояли, как-будто с кровати стащили и протащили

Виктор

Дай-то бог!

Тамара Лемберг

О вкусах не спорят. То ли ещё будет, когда человек получит возможность изменять свою внешность с помощью нанотехнологий!

Виктор

Вкус это одно,а прилюдная демонстрация его - это другое.Например,если мне нравится спортивная одежда,то я не пой в ней на какое-нибудь торжество.Да и не вкус это в данном случае,а тупое подражание кому-то...Чем стыднее,тем моднее!

Тамара Лемберг

Все хотят заявить себя, но не все имеют яркую индивидуальность, поэтому подражают кому попало.

Виктор

Вот именно!!!Кому попало!

Александра Иванова

Мне нравится сейчас и нравилось раньше, особенно при просмотре индийских фильмов, украшение на крыле носа в виде серьги.

Виктор

😱

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Да нормально я отношусь к этому 🙂 Главное , что б человек хороший был. А с серьгой в носу или без серьги ...всё это фигня 🙂

Виктор

Встечают по оддёжке...

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Смотря где

Виктор

Ну,вам же с неряхой не захочется знакомиться,наверно!

❦ ❧ Рада ❦ ❧

А как же творческий безпорядок ))))

Виктор

Не тот случай."Вся из себя" и "сопли" под носом.А если бы такое было у вашего мужчины?

Светлана Джавадова

А мне ,Вы на дереве нравитесь,говорят что по теории Дарвина мы из обезьян превратились в людей,ан нет,не превратились .

Виктор

Зов предков!

Александра Лызлова

каждый человек индивидуален мы же не клоны.....хочется ей терпеть все это и доставляет удовольствие флаг ей в руки.....

Виктор

Да и тьфу ей в догонку!

))
)))

а мне нравится. я такую клипсу временами ношу. на проколоть конечно не решусь... но как временный аксессуар - вполне)

И.
Игорь ...

Септум кажеться зовется

))
)))

верно)

Виктор

Воля ваша,но,тьтфу!!!

))
)))

ну как хотите, собсна)

И.
Игорь ...

Да ладно. Если под образ подходит, почему нет. Не каждый же день. Как то пришлось одной на фото замазывать, хотя говорил, чтоб убрала. Что не к месту. Нет. А потом «замаж». Матерился... А вообще надо как в кин-дза-дза цаки вешать 😂

Мельникова Галина

Ну зачем себя с молоду уродоввать? Погодите, с возрастом жизнь сама вас изуродует, в зеркало смотреть не захочется.

Виктор

👍🤝🌹

Та Еще

Во во, идет такой , весь из себя красавец... а однажды увидела его сопливым.. и все, и не красавец совсем, оказывается

Виктор

🤝🌹

Та Еще

🤝

Angelina Meow*..........

Люблю пирсинг. Вы не обязаны никого оценивать. Также никто не должен учитывать ваших оценок. Каждому - своё.)) Мира!

Моня Гершензон

и нам ... тёлка тёлкой ... у меня на связке с ключами карабин висит ... классная приспособа тёлок в стойло отводить ...

Виктор

😂😂😂👍🤝

Игорь

Наверное у меня недостаточно развито чувство прекрасного. Ее бы в африканском племени оценили по достоинству.

Виктор

Вот-вот!

Владимир Павлов

У баб-то ладно.....у пацанов - вот это фу!!!...)))...по такой роже даже треснуть противно.....испачкться противно!!!...)))

Виктор

И у баб Фууу...А у пацанов вообще тьфуу!Куда катимся!