Виктор

Навстречу идёт вся такая из себя симпатяга и...О,ужас!У неё из носа стекают по верхней губе две блестящие сопли!Фууууу!!!Подошла ближе...Ё-моё!Это,оказывается,у неё сквозь носовую перегородку продёрнута,как у быка в носу кольцо,какая-то блестящая подкова!Всё равно фуууу!!!А вам?

Ответы · страница 3
Александр Чудинов

Если вы ей понравитесь, то сможете убедить снять кольцо. Вы получите красивую девушку (но возможно не умную)

Виктор

К такой и подойти противно

Александр Чудинов

мир изменился. я негативно отношусь к тату и к разным металлическим "украшениям" на лице. Но выросло другое поколение, которое считает это нормальным явлением.

Виктор

Увы!

Сергей Максимук

Протыкаешь сквози эту серьгу верёвку, привязываешь к батарее, и все, заходишь с зади и.. какая нужная вещица.

Виктор

👍😆

Александр Гинзбург

Когда Индира Ганди хотела вручить Л И Ьрежневу высшую награду Индии, то он отказался.....( кольцо в нос)....

Виктор

😵😱😖🔫

Карина Семина

Философский вопрос...с одной стороны конечно же фууу...с другой стороны баланс в единстве непохожих....

Виктор

Вопрос восприятия

Светлана Голофаева

😄😄😄😄😄😄😄. Но им то нравиться! Пусть ходят, раз получают удовольствие. Я старомодных взглядов.

Виктор

Я о том,что эти дуры.желая привлечь к себе внимание,наоборот вызывают огтторжение!

Светлана Голофаева

на самом деле они привлекают внимание, только не ваше. А других, таких же, кто оценит "ее проколы". Но это не мой вариант. Но хорошо, что все люди разные!😊

Виктор

Не всё хорошо!Доразнились и додемократизировались,что теперь можно и назверях жениться!Тьфу,пилять!

Светлана Голофаева

Сколько вам лет, Виктор? Такая безапелляционная непримиримость попахивает нафталином...😊

Виктор

Нафталин,в некоторой степени.есть,не отрицаю,но,хоть мне в декабре стукнет 58,с головой дружу

Светлана Голофаева

😊 Не обижайтесь. На самом деле "устойчивость собственных взглядов" свойственна разным возрастам. Вы пытаетесь окружающий мир втолкнуть в рамки собственных представлений о Жизни. "Только так и никак иначе". Это не правильно. Каждая жизнь уникальна, даже если она не похожа на нас😉

Виктор

Согласен.Но,везде есть свой менталитт и традиции.Меня в Египте забрали в поли цию за то,что я шёл загорая с голывм торсом аж за пределами города,хотя у нас в южных городах это норма.

Марина Игоревна

Мне пофиг,хоть вся рожа в тату,главное не то что снаружи ,а что из себя представляет человек в целом.

Виктор

Вот почему-то нисколько не хочется общаться с таким.Встречают по одёжке!

Марина Игоревна

Нуууу у каждого свое)

Вик Тор

Что ФУУ! Понятно. А ведь обратили внимание на форму, а что в голове!? Неужели только кольцо и сопли!?

Виктор

Ну,на кой чёрт мне содержимое её головы!Мне что с ней детей крестить или навек дружить?В отпуске это было!

Вик Тор

Удачи!

Ге
Гебурашка

видел на днях в магазине красивую девушку с пирсингом в носу-ну точно две козюльки из носа торчат!

Виктор

Вот-вот!И я о том же!

Людмила Давыдова

вау............схватил за кольцо и поволок куда хошь.....куды она денется...не даст же нос оторвать...........

Виктор

К такой подходить даже стрёмно,а не то что ещё тащить её куда-то!

Илья

соглашусь пожалуй. Хотя я против и татуировок и пирсингов. Насчет дредов не знаю. НЕ могу сказать

Янина

Ага, когда идет молодой и ц него вся морда извненяю в наколках, Живого места. Нет. Это тоже пипец((

Янина

Ну почему же до лампочки. Я вот хочу быть стильной бабулей

Виктор

Флаг в руки!Лишь бы только не сумасбродной!

Янина

Так мне еще долго ждать)))

Виктор

Слава те госпидя!Но!Что ты думаешь сейчас и какбудешь думать потом - разные вещи!

Янина

Как я буду думать потом. Это будет потом.

Лирик

А мне навятся септуму. Но я себе битт не стану. Мне не пойдёт.. И у меня черная серьга в крыле носа

Лирик

Я волантер. Езд

Лирик

Куда снисходительней

Виктор

Судя по злости в комментах,естьт над чем работать

Лирик

Оооо я спускаю пар. Имею право.

Виктор

Малатог!🌹

Марина Скидан

мне все эти пирсинги и тату ...ну пугают одним словом)) А в носу у нее кольцо говорите? Как у быка))

Виктор

Да и тьфу тогда на неё!

Марина Скидан

ну ведь симпатяга жеж!

Виктор

Тады и флаг те в ...руки!

Марина Скидан

мне то нафига..

Виктор

См.выше

Геннадий Митрофанов

Это понятно,присутствует дурь. А зачем,хотелось бы знать,они цепляют кольца на половой орган....

Виктор

Непостижимо!

Диана Богданова

Молодёжь сейчас вообще не комплексует по поводу своего внешнего вида.Но мне бы не понравилось.

Виктор

👍🤝🌹

Конфета Такая

Фу. Единственное мне нравится проколатая бровка. Ну и ушки. В других местах фу. Особенно в носу

Niemand Против Войны

ЧувачЁк... Не пристало мужуку говорить фууу о хорошенькой деффачке. И даже просто о деффачке.

Виктор

Хорошенькой она была бы .если бы у неё сопли из носа не висели

Niemand Против Войны

Всё равно, чувак. Отметь про себя, если уж без этого не можеш.

Виктор

Родной ты мой!Свои советы вместе со своим видением засунь себе...

Виктор

Родной ты мой!Свои советы вместе со своим видением засунь себе...

Niemand Против Войны

Да не обижайси, чувачЁк. Просто надо быть мужиком – не говорили тебе в детстве, не?

Виктор

Нее!Чушь несёшь.Ну,да ладно!Будь здоров!

Ко
Костей

ну пирсинг, хоть и такой, ещё фигня... вот ежели шрамирование во все лицо-тогда совсем страх...

Виктор

Тьфу!

Ко
Костей

именно... там хоть человек "перебесившись" вытащить ту подкову может... а как прикажете шрамирование убирать?

Виктор

Всю э ту хррень убрать!

Ко
Костей

во, полностью с Вами согласен. ибо жутко...

Виктор

👍🤝

Ко
Костей

🤝

Людмила Преснецова

Я тоже таких терпеть не могу и стараюсь на таких не смотреть - боюсь взорваться !👍🌹🤣

Виктор

🤝

Доктор Мотор.

Видал недавно школьницу с мамой в магазине с такой же безделухой в носу, действительно "фу".

Виктор

👍🤝

Доктор Мотор.

Будь здрав! 👋

Виктор

Взаимно,Доктор!

Доктор Мотор.

Я всегда.

Михаил Пухов

То же посещали подобные мысли. Привыкнуть ко всему можно, это и называется толерантность.

Виктор

Это называется дебилизм!

Михаил Пухов

Я не склонен судить чужих тараканов.

Лора Иванова

Вы правы, иногда так себя украсят, что думаешь, что у тебя в голове! А татуировки ? Дикость!

Виктор

👍🌷

Па
Патрикеевна

в кольцо веревочку...и как телочку веди! а вообще отстой полный! но фрика такого же найдет!

Анастасия Туаева

Надо было не растеряться, цепочку достать, нацепить и увести... А, что? Сама напросилась..

Виктор

Такую и уводить-то противно

Анастасия Туаева

Ну пирсинг дело поправимое...а ханжество, вот да..не лечится..

Виктор

И ханжество тут ни при чём.Просто жалко эту особу,уродующую себя

Анастасия Туаева

А ей в кайф, и для нее это форма красоты и возможность проявить себя, нельзя же считать только свое видение правильным? 21 век все-таки..

Виктор

Как тут одна женщина написала,если умом не может выделиться,то хоть этим

Магнолия Анатольевна

Мне тоже не нравиться, а ещё есть красавицы прокалываю грудь вчуть ниже горла, бббрррр

Магнолия Анатольевна

Меня почти насильно заставили в 33 года уши проколоть, потому как свекровь подарила кольцо своё с камнем Александрит, а одно изделие нельзя носить только в паре, чтобы вдовой не стать, купила мне серьги.

Y.
Yuri ...

И чо,,Серги понятно, но как сообразуютс с гениталиями ?,,Вопрос..

Магнолия Анатольевна

а друг есть в соц.сетях ВК у него на аве была фото красоты с всякими железками, ужас до чего женщины додумываются

Y.
Yuri ...

Занятно.. Где увидеть ? В компе и его сетях - чайник ,..

Магнолия Анатольевна

Не поняла увидеть хочешь картинки такие? Загугли