Виктор
Виктор

Навстречу идёт вся такая из себя симпатяга и...О,ужас!У неё из носа стекают по верхней губе две блестящие сопли!Фууууу!!!Подошла ближе...Ё-моё!Это,оказывается,у неё сквозь носовую перегородку продёрнута,как у быка в носу кольцо,какая-то блестящая подкова!Всё равно фуууу!!!А вам?

10 283
1191
43
Ответы · страница 3
АЧ
Александр Чудинов

Если вы ей понравитесь, то сможете убедить снять кольцо. Вы получите красивую девушку (но возможно не умную)

3
0
Виктор
Виктор

К такой и подойти противно

1
АЧ
Александр Чудинов

мир изменился. я негативно отношусь к тату и к разным металлическим "украшениям" на лице. Но выросло другое поколение, которое считает это нормальным явлением.

1
Виктор
Виктор

Увы!

1
Сергей Максимук
Сергей Максимук

Протыкаешь сквози эту серьгу верёвку, привязываешь к батарее, и все, заходишь с зади и.. какая нужная вещица.

1
1
Виктор
Виктор

👍😆

1
Александр Гинзбург
Александр Гинзбург

Когда Индира Ганди хотела вручить Л И Ьрежневу высшую награду Индии, то он отказался.....( кольцо в нос)....

1
1
Виктор
Виктор

😵😱😖🔫

1
Карина Семина
Карина Семина

Философский вопрос...с одной стороны конечно же фууу...с другой стороны баланс в единстве непохожих....

1
0
Виктор
Виктор

Вопрос восприятия

1
Светлана Голофаева
Светлана Голофаева

😄😄😄😄😄😄😄. Но им то нравиться! Пусть ходят, раз получают удовольствие. Я старомодных взглядов.

7
0
Виктор
Виктор

Я о том,что эти дуры.желая привлечь к себе внимание,наоборот вызывают огтторжение!

1
Светлана Голофаева
Светлана Голофаева

на самом деле они привлекают внимание, только не ваше. А других, таких же, кто оценит "ее проколы". Но это не мой вариант. Но хорошо, что все люди разные!😊

1
Виктор
Виктор

Не всё хорошо!Доразнились и додемократизировались,что теперь можно и назверях жениться!Тьфу,пилять!

1
Светлана Голофаева
Светлана Голофаева

Сколько вам лет, Виктор? Такая безапелляционная непримиримость попахивает нафталином...😊

1
Виктор
Виктор

Нафталин,в некоторой степени.есть,не отрицаю,но,хоть мне в декабре стукнет 58,с головой дружу

1
Светлана Голофаева
Светлана Голофаева

😊 Не обижайтесь. На самом деле "устойчивость собственных взглядов" свойственна разным возрастам. Вы пытаетесь окружающий мир втолкнуть в рамки собственных представлений о Жизни. "Только так и никак иначе". Это не правильно. Каждая жизнь уникальна, даже если она не похожа на нас😉

1
Виктор
Виктор

Согласен.Но,везде есть свой менталитт и традиции.Меня в Египте забрали в поли цию за то,что я шёл загорая с голывм торсом аж за пределами города,хотя у нас в южных городах это норма.

1
МИ
Марина Игоревна

Мне пофиг,хоть вся рожа в тату,главное не то что снаружи ,а что из себя представляет человек в целом.

2
0
Виктор
Виктор

Вот почему-то нисколько не хочется общаться с таким.Встречают по одёжке!

1
МИ
Марина Игоревна

Нуууу у каждого свое)

1
Вик Тор
Вик Тор

Что ФУУ! Понятно. А ведь обратили внимание на форму, а что в голове!? Неужели только кольцо и сопли!?

2
1
Виктор
Виктор

Ну,на кой чёрт мне содержимое её головы!Мне что с ней детей крестить или навек дружить?В отпуске это было!

1
Вик Тор
Вик Тор

Удачи!

1
Ге
Гебурашка

видел на днях в магазине красивую девушку с пирсингом в носу-ну точно две козюльки из носа торчат!

2
0
Виктор
Виктор

Вот-вот!И я о том же!

1
Людмила Давыдова
Людмила Давыдова

вау............схватил за кольцо и поволок куда хошь.....куды она денется...не даст же нос оторвать...........

1
1
Виктор
Виктор

К такой подходить даже стрёмно,а не то что ещё тащить её куда-то!

1
Илья
Илья

соглашусь пожалуй. Хотя я против и татуировок и пирсингов. Насчет дредов не знаю. НЕ могу сказать

0
0
Янина
Янина

Ага, когда идет молодой и ц него вся морда извненяю в наколках, Живого места. Нет. Это тоже пипец((

8
0
Янина
Янина

Ну почему же до лампочки. Я вот хочу быть стильной бабулей

1
Виктор
Виктор

Флаг в руки!Лишь бы только не сумасбродной!

1
Янина
Янина

Так мне еще долго ждать)))

1
Виктор
Виктор

Слава те госпидя!Но!Что ты думаешь сейчас и какбудешь думать потом - разные вещи!

1
Янина
Янина

Как я буду думать потом. Это будет потом.

1
Лирик
Лирик

А мне навятся септуму. Но я себе битт не стану. Мне не пойдёт.. И у меня черная серьга в крыле носа

12
0
Лирик
Лирик

Я волантер. Езд

1
Лирик
Лирик

Куда снисходительней

1
Виктор
Виктор

Судя по злости в комментах,естьт над чем работать

1
Лирик
Лирик

Оооо я спускаю пар. Имею право.

1
Виктор
Виктор

Малатог!🌹

1
Марина Скидан
Марина Скидан

мне все эти пирсинги и тату ...ну пугают одним словом)) А в носу у нее кольцо говорите? Как у быка))

9
0
Виктор
Виктор

Да и тьфу тогда на неё!

1
Марина Скидан
Марина Скидан

ну ведь симпатяга жеж!

1
Виктор
Виктор

Тады и флаг те в ...руки!

1
Марина Скидан
Марина Скидан

мне то нафига..

1
Виктор
Виктор

См.выше

1
Геннадий Митрофанов
Геннадий Митрофанов

Это понятно,присутствует дурь. А зачем,хотелось бы знать,они цепляют кольца на половой орган....

1
0
Виктор
Виктор

Непостижимо!

1
Диана Богданова
Диана Богданова

Молодёжь сейчас вообще не комплексует по поводу своего внешнего вида.Но мне бы не понравилось.

1
0
Виктор
Виктор

👍🤝🌹

1
КТ
Конфета Такая

Фу. Единственное мне нравится проколатая бровка. Ну и ушки. В других местах фу. Особенно в носу

0
0
Niemand Против Войны
Niemand Против Войны

ЧувачЁк... Не пристало мужуку говорить фууу о хорошенькой деффачке. И даже просто о деффачке.

6
0
Виктор
Виктор

Хорошенькой она была бы .если бы у неё сопли из носа не висели

1
Niemand Против Войны
Niemand Против Войны

Всё равно, чувак. Отметь про себя, если уж без этого не можеш.

1
Виктор
Виктор

Родной ты мой!Свои советы вместе со своим видением засунь себе...

1
Виктор
Виктор

Родной ты мой!Свои советы вместе со своим видением засунь себе...

1
Niemand Против Войны
Niemand Против Войны

Да не обижайси, чувачЁк. Просто надо быть мужиком – не говорили тебе в детстве, не?

1
Виктор
Виктор

Нее!Чушь несёшь.Ну,да ладно!Будь здоров!

1
Ко
Костей

ну пирсинг, хоть и такой, ещё фигня... вот ежели шрамирование во все лицо-тогда совсем страх...

6
0
Виктор
Виктор

Тьфу!

1
Ко
Костей

именно... там хоть человек "перебесившись" вытащить ту подкову может... а как прикажете шрамирование убирать?

1
Виктор
Виктор

Всю э ту хррень убрать!

1
Ко
Костей

во, полностью с Вами согласен. ибо жутко...

1
Виктор
Виктор

👍🤝

1
Ко
Костей

🤝

1
Людмила Преснецова
Людмила Преснецова

Я тоже таких терпеть не могу и стараюсь на таких не смотреть - боюсь взорваться !👍🌹🤣

1
0
Виктор
Виктор

🤝

1
Доктор Мотор.
Доктор Мотор.

Видал недавно школьницу с мамой в магазине с такой же безделухой в носу, действительно "фу".

4
0
Виктор
Виктор

👍🤝

1
Доктор Мотор.
Доктор Мотор.

Будь здрав! 👋

1
Виктор
Виктор

Взаимно,Доктор!

1
Доктор Мотор.
Доктор Мотор.

Я всегда.

1
Михаил Пухов
Михаил Пухов

То же посещали подобные мысли. Привыкнуть ко всему можно, это и называется толерантность.

2
1
Виктор
Виктор

Это называется дебилизм!

1
Михаил Пухов
Михаил Пухов

Я не склонен судить чужих тараканов.

1
Лора Иванова
Лора Иванова

Вы правы, иногда так себя украсят, что думаешь, что у тебя в голове! А татуировки ? Дикость!

1
0
Виктор
Виктор

👍🌷

1
Па
Патрикеевна

в кольцо веревочку...и как телочку веди! а вообще отстой полный! но фрика такого же найдет!

0
0
Анастасия Туаева
Анастасия Туаева

Надо было не растеряться, цепочку достать, нацепить и увести... А, что? Сама напросилась..

5
0
Виктор
Виктор

Такую и уводить-то противно

1
Анастасия Туаева
Анастасия Туаева

Ну пирсинг дело поправимое...а ханжество, вот да..не лечится..

1
Виктор
Виктор

И ханжество тут ни при чём.Просто жалко эту особу,уродующую себя

1
Анастасия Туаева
Анастасия Туаева

А ей в кайф, и для нее это форма красоты и возможность проявить себя, нельзя же считать только свое видение правильным? 21 век все-таки..

1
Виктор
Виктор

Как тут одна женщина написала,если умом не может выделиться,то хоть этим

1
МА
Магнолия Анатольевна

Мне тоже не нравиться, а ещё есть красавицы прокалываю грудь вчуть ниже горла, бббрррр

9
0
МА
Магнолия Анатольевна

Меня почти насильно заставили в 33 года уши проколоть, потому как свекровь подарила кольцо своё с камнем Александрит, а одно изделие нельзя носить только в паре, чтобы вдовой не стать, купила мне серьги.

1
Y.
Yuri ...

И чо,,Серги понятно, но как сообразуютс с гениталиями ?,,Вопрос..

1
МА
Магнолия Анатольевна

а друг есть в соц.сетях ВК у него на аве была фото красоты с всякими железками, ужас до чего женщины додумываются

1
Y.
Yuri ...

Занятно.. Где увидеть ? В компе и его сетях - чайник ,..

1
МА
Магнолия Анатольевна

Не поняла увидеть хочешь картинки такие? Загугли

1
Следующая страница
Другие вопросы
кто сталкивался с банком экспресволга банк. какие у него проценты дайте ссылку. какие у него проценты дайте ссылку.
Важный. Как вы думаете надо ли заниматься сексом с лучшей подругой?
могут ли быть разные фото на правах и шоферской комиссии?
В каких случаях собаку стоит усыплять?
Посмотрите пожалуйста!!! Есть на мужчине приворот?
Я родилась 19.09.1990 где не гляну - девятка опасная цифра... нужно уметь не навредить своей судьбе и т. д. В битве экстра
Мне каждый день снится моя бывшая подруга что это значит? (мы не общаемся, даже привет не говорим)
Судовой повар. Если я получу профессию "судовой повар" то меня возьмут работать в какие то заведения кроме корабля ?)
Подумайте, какие названия продуктов или блюд вы знаете по-английски???
Помогите как вытащить тапочек из рта кошки????
Что у меня в личной жизни будет на этой неделе? Ирена - 29.10.69
Подскажите название чая!!!
Часто снится сказочный замок, что я в нем живу, как дома. И там все, как хочу, и все. Но снится тогда, когда что- то важ
Напишите пожалуйста самые вкусные рецепты))
будет ли для меня удачным завтрашний день? Валерия 01.11.1987 Беларусь, Минск родилась в 18 00?СПАСИИИБО)))))))